xcounter
Calendar Icon

В Ужгороде 15-летний парень с пистолетом напал на АЗС (видео)

07.09.2020 11:39 (Оновлено 07.09.2020 в 11:39)

Вооруженный пистолетом подросток совершил разбойное нападение на АЗС в городе Ужгород. Правоохранители задержали злоумышленника.

Подросток совершил разбойное нападение на АЗС

В воскресенье около 3:45 ночи в полицию Ужгорода поступило сообщение о разбойном нападении на АЗС, передает FaceNews.ua.

По словам оператора автозаправки, в помещение ворвался мужчина в маске, вооруженный пистолетом, и приказал отдать ему деньги. Забрав из кассы 2500 гривен, нападавший убежал.

В ходе оперативно-розыскных действий полицейские установили по горячим следам лицо ночного разбойника. Им оказался 15-летний житель Ужгорода.

Задержали фигуранта дела в городе Иршава, где он гостил у своих знакомых. У парня изъяли пневматический пистолет и частично деньги.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Закарпатской области, по данному факту следователи полиции начали уголовное производство по ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбойное нападение).

Фигуранта дела задержали в порядке ст. 208 УПК, он помещен в изолятор временного содержания. Решается вопрос об объявлении ему подозрения в совершении уголовного преступления и избрании в суде меры пресечения в виде содержания под стражей. Следователи также проверяют задержанного на причастность к совершению других преступлений на территории города и области.

Смотрите также: В Киеве на остановке мужчина напал на девушку (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини