xcounter
Calendar Icon

Депутаты Рады поскандалили на ТВ (видео)

11.09.2020 11:30

Депутаты Верховной Рады от Слуги народа Ирина Верещук и Ирина Геращенко от Европейской солидарности устроили словесную перепалку в эфире телеканала 1+1.

Верещук и Геращенко повздорили в эфире

Депутаты Верховной Рады от Слуги народа Ирина Верещук и Ирина Геращенко от Европейской солидарности устроили словесную перепалку в эфире телеканала 1+1, передает FaceNews.ua.

Верещук спросила, где Геращенко родилась. Та ответила, что в Черкассах. "Черкассах? А так звучит, будто вы киевлянка в пятом поколении. Поэтому спокойнее, пожалуйста, про киевлян", - заявила Верещук.

В свою очередь, Геращенко призвала оппонентку перестать делить людей на киевлян и не киевлян: "Я вас очень прошу: не делите киевлян на "понаехавших". Потому что здесь очень много людей смотрят эфир".

Также Геращенко посмеялась над Верещук из-за ее недавних съемок в ролике с "полетом" над центром Киева. Геращенко спросила у Верещук, которую Слуга народа выдвинула кандидатом в мэры Киева: "Без зонта сегодня?"

На это Верещук ответила: "Это остроумно, вы считаете?" Геращенко ответила: "Я считаю, что да. Это же ваш ролик". В дальнейшем выступлении Верещук обратилась к Геращенко, напомнив ей о деятельности прошлой власти.

"Госпожа Ирина, мне зонтик действительно помог увидеть Ленинскую кузницу, Подольско-Воскресенский мост. Ванты, которые покрасили на Ленинской кузнице в 2017 году за большие миллионы, сотни миллионов гривен, которые потом куда-то исчезли. А потом это хищение. А потом крупные магазины Рошен, которые, как грибы после дождя, выросли в Киеве при таком плодотворном сотрудничестве господина Порошенко и господина Кличко", - сказала Верещук.
Смотрите также: Хасиды устроили погром на могиле Раби Нахмана в Умани (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини