xcounter
Calendar Icon

ВСУ проводят учения по борьбе с беспилотниками (видео)

19.10.2020 11:30 (Оновлено 19.10.2020 в 11:35)

В подразделениях ВСУ, удерживающих позиции на юге Украины, активно продолжается тренировки по уничтожении вражеских беспилотников.

Учения по борьбе с беспилотниками

Обобщается и распространяется опыт по выявлению и уничтожению малоразмерных целей с малой скоростью движения и низкой высотой полета, передает FaceNews.ua.

"Беспилотные летательные аппараты в учебных целях поднимаются в небо несколько раз в неделю, и днем, и ночью. Такая интенсивность обусловлена необходимостью совершенствования навыков по прикрытию критических объектов военной и гражданской инфраструктуры от действий малых беспилотных летательных аппаратов и постоянного поддержания подготовки воинов-зенитчиков", - сообщил командующий ОС ВСУ генерал-лейтенант Сергей Наев.

Как сообщает служба по связям с общественностью Командования объединенных сил ВС Украины, по его словам, военные наглядно демонстрируют ошибочность мнения некоторых экспертов о безуспешности борьбы с беспилотниками.

По словам Наева, украинские военнослужащие уверенно демонстрируют, что способны не допустить террористических атак на важных объектах и находятся в полной боевой готовности сбивать вражеские БПЛА.

Смотрите также: В Украине прошли испытания ракеты "Оскол" (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини