xcounter
Calendar Icon

В Украину из России не доехала контрабанда икры: машина сгорела (видео)

11.12.2020 12:35 (Оновлено 11.12.2020 в 12:35)

В Украину не смог попасть автомобиль с контрабандной икрой, двигавшийся со стороны России. Машина не смогла преодолеть “противоконтрабандный ров”.

Контрабанда на границе

На границе с Россией обнаружили обгоревший „УАЗ“, который не смог преодолеть инженерное препятствие украинских пограничников. В микроавтобусе, который вчера обнаружили в противоконтрабандном рву, были остатки контрабанды.

По данным пограничников, транспортное средство, передняя часть которого возвышалась над рвом почти в вертикальном положении, пытался нарушить границу на участке отдела пограничной службы “Волчанск” Харьковского отряда.

Сообщается, что среди других элементов пограничной инфраструктуры этот сегмент оснащен так называемым противоконтрабандным рвом, который и остановил нарушителя.

“Во время осмотра транспортного средства в нем и рядом были обнаружены остатки красной икры, рядом лежала тара из-под черной икры. Лиц в „УАЗе“ или рядом с ним не было. Признаки горения микроавтобуса указывали на возможность того, что его подожгли умышленно, возможно, чтобы скрыть следы противоправной деятельности”, — отметили в ГПСУ.

В пресс-службе заметили, что с украинской стороны никаких следов деятельности контрабандистов не было обнаружено.

“Следы микроавтобуса четко свидетельствовали, что он двигался со стороны России. Тот факт, того, что УАЗ двигался с их стороны представители пограничной службы ФСБ РФ признали”, — говорится в сообщении пограничников.
Смотрите также: В Крыму водитель поджег себя в авто из-за ссоры с женой (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини