xcounter
Calendar Icon

"Питались убитыми собаками": в Харькове забрали детей из заваленной мусором квартиры (видео)

26.01.2021 16:30

Во вторник, 26 января, в центре Харькове полицейские ювенальной превенции забрали детей из квартиры, заваленной мусором.

Случай в Харькове

Об этом сообщает местный блогер Иван Выризуб на своей странице в Instagram, передает FaceNews.ua.

"Забрали с помойки детей, дети питались убитыми собаками", - рассказывает блогер, добавив к своему посту видео с квартиры из которой забрали детей из дома в центре города.

По его словам, в квартире проживали дети, их мать и бабушка, также семья содержала 4 собаки. "Квартира полностью завалена мусором, сотрудники полиции еле открыли дверь. 4 собаки какали и писали там, где живут. На улицу не выходили. Собак убивали в квартире и ели их", - пишет блогер.

На обнародованных мужчиной кадрах видно, что по стенам бегают сотни тараканов, вся квартира завалена бытовым и органическим мусором.

Мать детей сообщила, что всего в ее семье 5 детей, но двоих в тот момент не было дома. Но вопрос где они находятся, девушка ответили, что об этом знают социальные службы. По словам правоохранителей, одна из ее дочерей уже находится в больнице.

Позже за детьми приехала Скорая помощь, а правоохранители попросили одеть младшего ребенка, чтобы вынести его на улицу. "Семья два года сидит без госпомощи, что вы хотите?" - ответила на это женщина. В итоге ребенка завернули в одеяло и в жилетку одного из присутствующих мужчин.

Смотрите также: Житель Запорожья за деньги "минировал" объекты в Украине и за границей (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини