xcounter
Calendar Icon

Танцовщице из РФ повторно запретили въезд в Украину (видео)

12.02.2021 17:30 (Оновлено 12.02.2021 в 17:30)

Пограничники в киевском аэропорту Борисполь обнаружили нарушительницу с российским гражданством, которой запретили въезд в Украину.

В Украину не пустили танцовщицу из РФ

При установлении всех обстоятельств стало известно, что россиянка 1967 года, танцовщица и хореограф по роду занятий, незаконно посещала временно оккупированый Крым. В частности она попала в Симферополь самолетом из Москвы летом 2018 года. В Крыму она участвовала в гала-концерте, передает FaceNews.ua.

Как сообщает Госпогранслужба, из-за нарушения пограничники запретили ей въезд в Украину сроком 3 года.

В свою очередь пресс-секретарь ГПСУ Андрей Демченко в комментарии Украинской правде уточнил, что россиянка уже имела один запрет, срок которого истек в 2020 году.

"Это уже вторая санкция за нарушение украинского законодательства. Женщина пыталась ввести в заблуждение пограничников, утверждая, что последний раз была в Крыму в 2014 году. Однако при предъявлении доказательств, признала незаконный визит на ТОТ АРК", – сказал он.

Пограничники традиционно не называют имя нарушителя, но по данным СМИ, это президент Лиги профессионалов восточного танца России Елена Рамазанова. В YouTube можно найти ее выступление на гала концерте Кубок Османской империи 2018 года в Крыму.

Смотрите также: СБУ задержала в Днепре участников банды (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини