xcounter
Calendar Icon

Истерзал ножом и поджег квартиру: харьковчанин расправился с сожительницей (видео)

17.02.2021 12:28 (Оновлено 17.02.2021 в 12:28)

В Харькове мужчина нанес своей бывшей возлюбленной более 20 ножевых ранений, а потом поджег квартиру с еле дышащей женщиной.

Убийство в Харькове

Пострадавшая скончалась в машине скорой помощи по дороге в больницу, передает FaceNews.ua.

"16 февраля около 19:30 в отдел полиции №2 Харьковского райуправления милиции №2 поступила информация от сотрудников ГСЧС, которые ликвидировали пожар в квартире по улице Харьковских Дивизий. После тушения огня в помещении они обнаружили 42-летнюю женщину с многочисленными травмами и ножевыми ранениями. Во время транспортировки в больницу потерпевшая скончалась", - сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

Правоохранители выяснили, что преступление совершил 32-летний мужчина, с которым раньше женщина состояла в отношениях. Они вместе жили под Харьковом. Однако год назад женщина, не выдержав постоянных издевательств, оскорблений и избиений, вместе с детьми переехала в город.

Вечером 16 февраля экс-сожитель явился в дом к своей бывшей возлюбленной, улучив момент, когда женщина была одна. Он жестоко расправился с ней.

Открыто уголовное производство. Подозреваемого задержали и поместили в СИЗО. Решается вопрос об объявлении фигуранту о подозрении и избрании меры пресечения. Если суд признает мужчину виновным, то ему грозит тюрьма на срок до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Смотрите также: В Киеве грузовой поезд на скорости раздавил авто с людьми (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини