xcounter
Calendar Icon

Скандал в Дубае: названы имена задержанных украинок (видео)

07.04.2021 11:30

Некоторых девушек, участвовавших в скандальной фотосъемке, которая проходила 3 апреля на балконе дубайского небоскреба в районе Марина, идентифицировали с помощью соцсетей.

Украинки в Дубае

Речь идет о восьми украинках из 11 задержанных. Так, двух девушек журналисты узнали по характерным татуировкам. Это – 20-летние Яна и Диана, передает FaceNews.ua.

Также, по данным СМИ, в группу входили Дарья Хорунженко из Полтавы, Екатерина Кащенко, Софья Ткачук, Анастасия Кашуба, Татьяна Борисенко и Марианна Федчук из Ужгорода.

Все опознанные модели-украинки разместили в соцсетях видео или фото из Дубая.

Как сообщил Telegram-канал Mash, в съемке принимала участие дочь российского бизнесмена Алина Воронина. Сама девушка отрицает эту информацию и заявила о намерении подать жалобу о клевете в прокуратуру.

По данным Daily Mail, возраст девушек не превышал 20 лет.

Вместе с ними задержали предполагаемого организатора съемок – 33-летнего Алексея Концова. Мужчина объяснил полиции, что не имеет отношения к инциденту и оказался невольным свидетелем сцены. По его словам, он совершил "роковую ошибку", поделившись откровенным видео, что является потенциальным преступлением в ОАЭ.

Читайте также: Задержанных за фотосессию украинок депортируют из Дубаи
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини