xcounter
Calendar Icon

Выход на две и выход на одну руку на турнике

18.09.2014 22:02

Турник это один из самых простых и доступных средств для тренировок. С помощью перекладины можно держать свое тело в хорошей физической форме, причем такой спортивный снаряд стоит практически в любом городском дворе.

Выход на турнике
Выход на турнике

Турник это один из самых простых и доступных средств для тренировок. С помощью перекладины можно держать свое тело в хорошей физической форме, причем такой спортивный снаряд стоит практически в любом городском дворе. А при желании турник можно купить в спортивном магазине и установить в доме или квартире. 

Для большинства круг упражнений, которые можно выполнять на турнике довольно узкий - подтягивания различных видов, а ведь на самом деле на перекладина это универсальный снаряд. На нем можно проработать большинство мышечных групп человеческого тела. 

А еще на перекладине выполняют различные тренировочные элементы, например, выход на турнике, причем можно делать выход на две руки, а можно на одну. Если у вас не выходит сделать такой элемент, не нужно сразу отчаиваться, необходимо немножко потренироваться и выход вы осилите. 

Как же следует тренироваться, чтобы суметь сделать выход на одну, а тем более на две руки? Ответ на этот вопрос вы узнаете просмотрев очередной новый ролик от Юрия Спасокукоцкого.

 

Не забывайте заходить на на сайт Юрия, где найдете много интересного для себя материала по тренировкам, питанию и сушке.  

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини