xcounter
Calendar Icon

«Двадцать шесть лет нас водили не те» – украинцы рассказали, куда движется страна (опрос, видео)

07.12.2017 07:00

«Без правды тут ничего не будет»

О том, по какому курсу движется Украина, корреспонденты телеканала «112 Украина» расспросили людей в центре Киева.

  • Елена, юрист, 24 года, Одесса: «Мое мнение – Украина имеет огромные возможности, чтобы стать независимой, сильной, чтобы стать самостоятельной. У нас есть все ресурсы, есть наш народ, который этого хочет и сможет. Главное – верить, идти по правильному курсу, и, я уверена, все будет так, как будет устраивать всех»
  • Виктор, пенсионер, 70 лет, Киев: «По моему личному мнению, Украина движется по правильному курсу. Мы выбрали европейское направление и движемся в сторону Европы»
  • Юрий, пенсионер, 67 лет, Киев: «Да, проевропейский, только нужно, чтобы все было по справедливости, по правде, потому что без правды тут ничего не будет»
  • Евгения, пенсионер, 66 лет, Луцк: «В Европу мы идем, но, как сказать, для простого народа это пока ни о чем не говорит. У нас вообще нет возможности ни поехать за границу, ни сделать биометрический паспорт, это проблема, огромные очереди. А если даже и сделаешь, то за что мы должны ехать? За ту минимальную пенсию?»
  • Александра, безработная, 57 лет, Киев: «Я думаю, нужно больше к Европе склоняться, потому что можно еще сделать безвизовый режим на работу, на учебу, и оно упростит, соединит больше с Европой»
  • Юрий, общественный активист, 55 лет, Киев: «Правильным путем идем, к своим истокам, то есть к Европе, миру. Двадцать шесть лет нас водили не теми сибирскими дальневосточными путями не те, а сейчас правильно, те».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини