xcounter
Calendar Icon

«Борьба за пенсионеров» – эксперт рассказал, что ждет Украину в 2018-м

12.01.2018 07:10

Бой за избирателей.

В 2018 году в работе Верховной Рады будет немало шоу и популистических инициатив. Такое мнение в комментарии FaceNews высказал политический аналитик Ярослав Макитра.

Он объясняет: «Неофициально предвыборная кампания уже началась, и этот год предвыборный, как для президентских, так и для парламентских выборов».

«Основные темы, на которых будут соревноваться политические оппоненты, – продолжает Макитра, – это, во-первых, вопрос войны и мира, то, что мы имеем с Донбассом. Во-вторых, конечно, социалка. То есть мы увидим парад инициатив касательно минимальной, средней, какой угодно зарплаты и целого ряда других вопросов».

По его словам, «наибольшая борьба будет точиться вокруг социальных групп, пенсионеров и так далее». «Каждая политическая сила будет пытаться продемонстрировать, как она борется за права этой категории граждан по той простой причине, что они являются наиболее дисциплинированными избирателями», – подытоживает политический аналитик.

Подробнее о том, какими будут тренды нового политического года, и том, с чем депутаты придут к избирателям после новогодних праздников, вскоре читайте на FaceNews

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини