xcounter
Calendar Icon

«Путин сделал выбор» – как Россия готовится к президентским «гонкам» (видео)

07.03.2018 09:07

«Ритуал ради ритуала».

На выборах президента-2018, которые запланированы в России на 18 марта, выбор уже сделан, а часть участников «имитируют имитацию». Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил российский журналист и публицист Леонид Радзиховский.

Говоря об избирательной кампании, он акцентировал: «Какая это избирательная кампания? Выборная кампания предполагает выбор, а выбора в России нет. Соответственно, никакой избирательной кампании по определению нет. И выборов никаких нет».

По его словам, «выбор сделал Путин сам, когда объявил, что он остается президентом». «А все остальное, – продолжал Радзиховский, – это довольно бессмысленная имитация, ритуал, который не очень понятно, для кого делается. Ритуал ради ритуала. Отчасти для заграницы сказать, что «вот, у нас тоже есть выборы», отчасти народ повеселить».

Публицист подытоживал: «Но все знали с самого начала, тем более знают сейчас, что в первом туре примерно 60%-70% тех, кто придет на выборы, получит Путин. Так что, выборов никаких нет. А шоу предвыборное есть. Наибольшую активность проявляет Собчак. Остальные очень вяло ведут себя, имитируют имитацию».

Также читайте: «Политолог Олеся Яхно: Время играет в пользу Украины. Россия сделала ряд ошибок»

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини