xcounter
Calendar Icon

Меган Маркл все еще с «Форс-мажорами»?

14.11.2018 10:33 (Оновлено 14.11.2018 в 10:35)

До того, как Меган Маркл стала герцогиней Сассекской, она снялась в телевизионном шоу «Форс-мажоры». Актриса снялась в семи сезонах телесаги, но ей пришлось отказаться от последующей работы в сериале, когда она согласилась выйти замуж за принца Гарри. В конце концов, королевские семьи не могут работать на полную ставку. Но насколько близка она была с актерами «Форс-мажоров» все это время?

Меган пригласила всех актеров на королевскую свадьбу

Несмотря на то, что выходит замуж за принца, Меган не забывала, откуда она. Актриса пригласила всех «форс-мажоров» на свою свадьбу, и все они были в восторге от того, что будут рядом и поддержат свою бывшую коллегу.

«Мы все еще семья, поэтому это прекрасное семейное дело», — рассказала актриса Сара Рафферти, играющая Донну Полсон.

Актерский состав провел вместе время накануне свадьбы (без Меган, конечно), и посетил обед в Лондоне, чтобы отпраздновать это событие друг с другом. К слову, издание Harper's Bazaar сообщило, что Кэтрин Хейгл заменит Меган в восьмом сезоне шоу.

Кэтрин Хейгл заменит Меган Маркл в восьмом сезоне «Форс-мажоров»

Коллеги защищали Меган, когда она начала встречаться с принцем Гарри

Когда Меган и Гарри начали встречаться, будущая герцогиня хотела сохранить их отношения в секрете. Но через какое-то время она рассказала своим коллегам, что происходит. Только через четыре или пять месяцев в прессу просочилась информация о связи Гарри с американской актрисой. Однако, коллеги Меган все это время молчали.

Но мысль об отношениях с принцем казалась слишком хорошей, чтобы быть правдой, и друзья Меган по съемочной площадке всеми способами защищали ее. Рик Хоффман, который играет Луиса Литта, вспоминал, как он волновался за Меган:

«Сохраняй спокойствие, и будь осторожна, не дай ему причинить тебе боль, — сказал он тогда актрисе.

Меган Маркл — отличный друг

Актерский состав «Форс-мажоров»

Меган получила высокую оценку как от мужчин, так и от женщин, с которыми она работала в сериале. Все были рады поддержать ее на королевской свадьбе. И Хоффман даже вспомнил момент, когда Меган действительно помогла ему. После того, как он разошелся, ему понадобилась пара на свадьбу, и Маркл согласилась сопроводить его.

Хотя Меган больше не участвует в шоу, зрители определенно не забудут о ней. Ее возлюбленный на экране, Патрик Дж. Адамс, также ушел, но новые персонажи не заставят нас скучать.

«Форс-мажоры продолжаются, и Майк и Рейчел действительно все еще там — их присутствие все еще ощутимо», — говорит Рафферти.

Актеры больше не волнуются за будущее Меган с принцем. На свадьбе они отметили, какой это невероятный шаг для нее, и все были благодарны, что она позволила им разделить с ней такой важный день в жизни.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини