xcounter
Calendar Icon

Может ли случайный секс перерасти в серьезные отношения: 3 шага навстречу друг другу

21.11.2018 11:04 (Оновлено 21.11.2018 в 16:49)

Сегодня многие люди вовлечены в исключительно сексуальные отношения с партнером. И не имеет значения вы — «друзья с преимуществами» без каких-либо обязательств, или это был секс на одну ночь существует множество различных способов превратить ваши случайные сексуальные отношения в нечто более серьезное.

Может ли случайный секс превратиться в серьезные отношения?

Это может удивить вас, но вполне возможно перевести сексуальные отношения в серьезные и долговременные. Фактически, многие люди предпочитают быть изначально сексуально активными, чтобы определить, существует ли пресловутая сексуальная химия между ними, и только потом хотят узнавать партнера на более эмоциональном уровне. Другими словами, многие люди хотят знать, что существует полноценная сексуальная связь, прежде чем принимать решение о чем-то более серьезном и долгосрочном.

Также интересно отметить, что те, кто занимается случайным сексом с другим человеком, могут в конечном итоге почувствовать более серьезную привязанность из-за времени, которое они проводят вместе перед или после их интимных моментов. Например, вы можете обнаружить, что после полового акта с кем-то можете в течение часа разговаривать друг с другом и действительно познакомиться с этим человеком по-новому.

И как только вы создаете этот тип эмоциональной связи в дополнение к вашему физическому контакту, серьезные отношения часто могут стать следующим шагом.

Кроме того, возникает очень сильная вероятность того, что сексуальная связь с кем-то может заставить вас долго ждать более серьезных отношений с ним или с ней.

Как я могу превратить свои случайные сексуальные отношения в нечто серьезное?

Если вы заинтересованы в преобразовании своего случайного секса во что-то большее, существуют различные шаги, которые вы можете предпринять прямо сейчас, чтобы узнать, возможны ли серьезные отношения с этим человеком в вашем будущем.

1. Попробуйте определить, заинтересован ли ваш партнер. Один из лучших способов поднять ваши случайные сексуальные отношения на следующий уровень — обратить пристальное внимание на слова вашего партнера, а также на его или ее действия. Например, разве вам кажется, что он или она приходит поздно ночью, только потому, что, скажем так, приспичило? Или он или она шлет вам смс-ки, чтобы вы действительно взаимодействовали друг с другом, без каких-либо сексуальных мотивов? Настраиваясь на поведение и тенденции вашего партнера, вы можете лучше оценить, являются ли серьезные отношения чем-то, в чем он или она возможно даже заинтересованы в будущем.

2. Возьмите инициативу в свои руки, чтобы проводить больше времени вместе. Если вы хотите превратить свои случайные отношения в совершенный, долговременный союз, важно, чтобы вы стали активными с точки зрения того, как вы проводите время вместе.

Например, можете попросить этого человека сопровождать вас на некоторые мероприятия: посетить вечеринки вместе, сыграть в боулинг или поужинать в ресторане. Мало того, что его или ее ответ на ваше приглашение поможет вам определить, может ли этот человек потенциально быть заинтересован в чем-то большем, так и время вне спальни позволит вам обоим увидеть друг друга в новом свете.

3. Расскажите партнеру о своих чувствах. Если вы действительно заинтересованы в том, чтобы иметь серьезные отношения с вашим случайным сексуальным партнером, следующий шаг — рассказать ему о своих чувствах. В конце концов, очень возможно, что он или она разделяет ваши желания и тоже хочет перевести отношения на следующий уровень. Однако, если партнер не отвечает на ваши чувства, хорошей новостью будет то, что вы, наконец, получите ответ и сможете сами решить, хотите ли продолжить существующее «соглашение» или начать заново с кем-то другим.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини