xcounter
Calendar Icon

Меган Маркл планирует рожать первенца дома

03.12.2018 18:03 (Оновлено 03.12.2018 в 18:05)

Меган Маркл и принц Гарри в октябре объявили, что ожидают ребенка, но подготовка к родам уже идет полным ходом. И, по словам королевского инсайдера Кейти Никол, ее план касательно родов, скорее всего, будет гораздо более приватным, чем мы привыкли с герцогиней Кейт Миддлтон.

В материале для Vanity Fair, Кейти рассказала, что Меган рассматривает различные варианты, включая домашние роды. Учитывая, что герцог и герцогиня Сассекские переезжают в в поместье Фрогмор-хаус в Виндзоре, они также могут выбрать больницу ближе к своему новому дому, а не больницу Св. Марии в Лондоне, в которой родились все три ребенка Кейт.

Кроме того факта, что у Меган просто могут быть свои собственные пожелания о рождении первенца, принц Гарри вряд ли станет будущим королем, поэтому появление на свет его с Меган ребенка не обязательно должно быть таким же публичным, как у Уильяма и Кейт.

Где будет рожать Меган Маркл

Меган также спросила совет у своей матери Дории Рагланд, которая, как говорят, поощряет естественные роды:

«Она хочет быть под рукой, чтобы помочь Меган и Гарри с ребенком, — говорит источник Никол, — Дориа будет поощрять Меган к естественным родам».

Дорие также выделили апартаменты в коттедже Фрогмор, так что она точно будет под рукой, чтобы помочь в течение первых недель хаоса. Впрочем, даже если Дориа и Меган решать рожать дома, такой исход событий маловероятен, учитывая возраст Маркл и тот факт, что это первые роды. Врачи однозначно будут настаивать на родах в больнице.

Если Меган выберет домашние роды, она этим самым вернет давнюю королевскую практику. Потому что именно за пределами больницы родились королева Елизавета II и ее дети, в частности, принц Чарльз.

В любом случае мы сможем увидеть младенца Сассекского только когда будут сделаны официальные фотографии, разве что Меган и Гарри сами не захотят публично выступить сразу после родов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини