xcounter
Calendar Icon

Свежие фото Меган Маркл взорвали Интернет: Похоже, герцогиня родит раньше заявленной даты

05.12.2018 06:49 (Оновлено 05.12.2018 в 15:26)

Про возвращении из королевского тура по Австралии Меган Маркл не слишком часто появлялась перед объективами папарацци. Герцогиня Сассекская, вероятно, старается как можно больше отдыхать во время беременности.

Но во вторник вечером на этой неделе (4 декабря) Меган с принцем Гарри приняли участие в благотворительном концерте, и фотографии с мероприятия поставили под сомнение дату, когда должен появиться на свет первый ребенок пары.

Свежее фото беременной Меган Маркл

Согласно подписи к посту, пользователь, разместивший фотографию, предполагает, что ребенок появится на свет в конце марта.

Свежие фото беременной Меган Маркл и принца Гарри

Герцог и герцогиня Сассекские были сфотографированы 4 декабря, покидая службу памяти по Генри ван Страубензи в церкви Святого Луки в Лондоне, и самое поразительное на фотографиях то, что животик Меган, и правда, впечатляющих размеров.

Меган постоянно фотографировали с момента объявления о беременности еще в октябре, и ее животик постепенно рос. Но вчерашнее появление на публике вызвало предположения, что она родит гораздо раньше, чем ожидалось.

Когда Кенсингтонский дворец объявил счастливые новости Меган и Гарри, было заявлено, что королевский ребенок должен появиться на свет «весной 2019 года», что, очевидно, очень расплывчато. Всего за год до этого, когда объявили о беременности Кейт Миддлтон, сказали то же самое.

Принц Луи родился 23 апреля, и люди предположили, что ребенок Меган также, вероятно, должен появиться на свет примерно в середине апреля. Но, судя по новым фото, радостное событие может состояться в середине марта.

Если Меган действительно родит в середине марта, это значит, что в настоящее время ребенок размером с баклажан, что довольно мило.

Генри Страубензи, в память о котором состоялся благотворительный концерт и служба, был одним из ближайших друзей принцев Гарри и Уильяма. Парень погиб в аварии в возрасте 18 лет. Принцы являются патронами Благотворительного фонда имени Генри.

Генри всегда хотел создать фонд помощи школьникам в Уганде. Фонд был создан после смерти его родителями. Каждый год кто-то из принцев посещает памятные службы. В этом году присутствовали принц Гарри и Меган. Герцогиня даже произнесла речь.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини