xcounter
Calendar Icon

Пляж с попкорном вместо песка​: Уникальная туристическая достопримечательность Испании, о которой мало кто знает

06.12.2018 09:44 (Оновлено 06.12.2018 в 09:47)

Фуэртевентура, второй по величине из Канарских островов Испании, в основном известен своими белыми песчаными пляжами, но мало кто знает, что на этом острове также находится одна из самых потрясающих достопримечательностей в мире — пляж с попкорном вместо песка.​

Существует много туристических мест, названных в честь вещей, которые они напоминают, пусть даже и отдаленно, но это не тот случай. Попкорн-Бич — удивительное место: поистине похоже на то, что пляж покрыт настоящим попкорном. Но не советуем его пробовать, иначе можно лишиться зубов, ведь на самом деле перед нами окаменелые кусочки коралла, лишь похожие на попкорн.

Попкорн-Бич, Испания

Попкорн-Бич, расположенный к северо-западу от Корралехо, не особо популярен как место для плавания и принятия солнечных ванн в Фуэртевентуре — каменный попкорн не так удобен, как песок, но никто не будет отрицать, что его стоит увидеть.

Попкорн-Бич существует с тех пор, сколько местные жители себя помнят, но его популярность выросла в последние годы благодаря Instagram. По понятным причинам фотографии белого пляжа, который буквально покрыты попкорном, привлекают много внимания, а публикация изображений этого места — гарантированный способ получить лайки.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини