xcounter
Calendar Icon

Кейт Миддлтон организовывает беби шауэр для Меган Маркл: Подробности мероприятия раскрыли пол будущего ребенка

07.12.2018 14:59 (Оновлено 07.12.2018 в 15:21)

Невестка Меган Маркл Кейт Миддлтон, как сообщается, вовсю занялась организацией предстоящего baby shower (так за рубежом называют мероприятие с вручением подарков будущему малышу накануне родов) для герцогини Сассекской.

В преддверии радостного события в королевской семье, которое состоится весной, герцогиня Кембриджская планирует отпраздновать рождение первого ребенка принца Гарри и Меган «на широкую ногу».

«Кейт планирует провести беби шауэр в Букингемском дворце», — рассказал анонимный «друг» журналу Life&Style Magazine. Говорят, что событие мечты пройдет в голубых тонах, по крайней мере такого цвета будет десерт.

«Кейт договорилась с представителем кейтеринговой фирмы о приготовлении кексов голубого цвета и обеда из трех блюд, а также составила список забавных игр, в числе которых и «Угадай детское питание»».

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Кейт, которая является матерью троих детей, со своим мужем принцем Уильямом, не только помогает Меган с мероприятием, но также поддерживает ее на протяжении всей первой беременности:

«Меган нервничает по поводу родов, и обращается к Кейт за советами о том, как балансировать между королевскими обязанностями и материнством», — добавил источник.

Какого пола будущий ребенок Меган Маркл и принца Гарри

Меган проводила все свободное время с Кейт:

«По мере того, как приближается день родов, Меган все больше волнуется и нервничает, поэтому она пытается проводить как можно больше времени с Кейт. Они постоянно разговаривают о младенцах во время чаепития с сэндвичами и булочками и серфят вместе в Интернете в поисках желаемой детской одежды».

Стоит заострить внимание на цвете десерта. Также в зарубежных традициях цвет сладостей на беби шауэре означает пол будущего ребенка. Так что, исходя из заказа Кейт, весной королевскую семью пополнит прекрасный мальчик.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини