xcounter
Calendar Icon

Видео с Меган Маркл на вручении британской премии Fashion Awards загадочным образом исчезло из Instagram

12.12.2018 16:26 (Оновлено 12.12.2018 в 17:24)

Меган Маркл позировала в памятной фотокабине во время British Fashion Awards в понедельник вечером, но видео таинственным образом исчезло из аккаунта в Instagram.

British Fashion Council, организация, которая проводит Fashion Awards, опубликовала забавную гифку с герцогиней Сассексской, которая позирует вместе с художественным руководителем Givenchy Клэр Уайт Келлер и звездой «Gone Girl» Розамунд Пайк. Пост был размещен на официальной странице British Fashion Council в Instagram во вторник, но к утру среды черно-белое видео было удалено.

Непонятно почему пост был удален со страницы в Instagram. Однако полностью гифка не исчезла с просторов Интернета. Фанат герцогини, фотограф Иван Фабинг, также разместил видео у себя в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Yvan Fabing (@yvanfabing)

Члены королевской семьи обычно не позируют для фотографий, если те не делаются официальным королевским фотографом. В январе Меган Маркл удалила свои личные учетные записи в Instagram и Twitter. Кенсингтонский дворец заявил, что Маркл решила закрыть аккаунты, потому что не использовала их «в течение некоторого времени».

Однако, существует невысказанное правило, согласно которому активные члены королевской семьи не должны иметь личных аккаунтов. У дворца есть несколько страничек в социальных сетях для обмена официальными фотографиями королевской семьи.

В понедельник вечером Меган нарушила еще одну королевскую традицию, когда на ней был темный лак для ногтей, дополняющий ее асимметричное черное платье Givenchy. Хотя это не официальный протокол, широко известно, что королева Елизавета II не одобряет яркие цвета лака для членов королевской семьи.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини