xcounter
Calendar Icon

«Самый красивый мужчина в мире» должен предъявить удостоверение личности, чтобы доказать, что он мужчина

14.12.2018 17:46 (Оновлено 14.12.2018 в 17:56)

Абдуссалам Фирдаус Абдул Азиз, 22-летний мужчина из Малайзии, недавно стал сенсацией в Интернете благодаря чертам своего лица, из-за которых людям, очевидно, трудно сказать, мужчина он или женщина.

Фотографии Азиза облетели весь мир, а все началось на недавнем футбольном матче, который посетил герой нашей истории. При входе на стадион парня попросили показать документы, удостоверяющие его личность, потому что охранники мужского пола отказывались проводить осмотр, опасаясь, что перед ними женщина. Эта новость попала в заголовки СМИ Малайзии ранее на этой неделе, прежде чем выйти за пределы национальных границ через Интернет.

Абдуссалам Фирдаус Абдул Азиз

«Полиция не поверила мне, когда я сказал им, что я — мужчина. Поэтому они попросили меня показать свое удостоверение личности», — рассказывает 22-летний Азиз. — «Я должен был доказать свой пол, так как мужская полиция из соображений безопасности проводит досмотры фанатов-мужчин, в то время как женская полиция проверяет фанаток».

Полагаем, эти охранники не заметили яблоко Адама, но Азиз не возражал показать им свое удостоверение личности, добавив, что у него и раньше были такие проблемы. Несколько лет назад он решил подстричься, чтобы выглядеть менее женственно, но люди стали называть его «tomboy» (девчонка-сорванец), поэтому он просто отрастил волосы обратно.

Один из пользователей Твиттера посоветовал Азизу отрастить усы или бороду, чтобы сделать его пол очевидным, но парень ответил, что он пытался, однако из-за тонких усов выглядел как «сом».

Фотографии Азиза получили тысячи лайков и комментариев в нескольких социальных сетях, и многие называют его «самым красивым человеком в мире».

«Я даже не планировал идти на игру, но у моего друга оказались лишние билеты, и он спросил меня, не хочу ли я пойти», — рассказал молодой человек.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини