xcounter
Calendar Icon

Как написать письмо Кейт Миддлтон и Меган Маркл: Действующая инструкция

17.12.2018 20:31 (Оновлено 18.12.2018 в 01:34)

Вы когда-нибудь задумывались над тем, чтобы написать кому-нибудь из королевской семьи письмо? Или послать открытку с теплыми пожеланиями на Рождество, например? А вы знали, что в ответ вы тоже получите письмо или открытку прямо из дворца? Если хотите осуществить эту идею, еще не поздно! А мы поможем вам это сделать.

Понятное дело, что королевской семье присылают открытки тысячами, однако, команда во дворце постарается выслать вам открытку с заранее напечатанным текстом и фотографией того члена королевской семьи, которому пишете (а также иногда и с его подписью), в январе-марте.

Если хотите получить менее формальный ответ, тогда пишите не в горячий сезон, а где-то с марта по ноябрь. На сайте и в отзывах людей мы даже нашли специальные инструкции по поводу того, как и что писать в открытке/письме. Например, если вы хотите написать официальное письмо королеве, то рекомендуется обратиться к ней «Your Majesty/Madam» в начале письма, а в конце написать «I have the honour to be, Madam, Your Majesty’s humble and obedient servant» (Это моя честь, Мадам, быть скромным и покорным слугой Вашего Величества).

Такая форма не обязательна, а только рекомендована, и кажется, только для британцев, так как для иностранцев это не особо актуально. К любому члену королевской семьи нужно обратиться в открытке/письме «Your Royal Highness и титул+имя» (-es - если к нескольким), но насчет текста самого письма не дается почти никаких указаний, кроме одного — не просить королеву вмешиваться в какие-то политические дела, и не присылать ей подарков (по соображениям безопасности).

Можете писать что угодно. Но если уж совсем никакие идеи не приходят в голову, советуем упомянуть какое-то особенное для вас событие или благотворительную организацию, патроном которой является член королевской семьи, которому вы пишете, и указать почему вам это импонирует.

Например, Кейт Миддлтон является патроном организации против наркотиков, а Камилла — организации, поддерживающей жертвы насилия. Или можно поздравить члена королевской семьи с каким-то событием в семье — рождением ребенка, переездом, свадьбой и иными достижениями.

Мы выяснили для вас адреса популярных членов королевской семьи, на которые им можно писать.

Адрес королевы Елизаветы:

Адрес Кейт Миддлтон и принца Уильяма:

Адрес Меган Маркл и принца Гарри:

Адрес принца Чарльза и Камиллы:

Что думаете о такой возможности? Хотите написать письмо в Англию, во дворец?
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини