xcounter
Calendar Icon

Американский судья заставляет осужденных браконьеров смотреть «Бэмби» как минимум раз в месяц в течение года

18.12.2018 16:21 (Оновлено 18.12.2018 в 16:23)

Браконеру из Миссури, который подозревается в незаконном убийстве сотен оленей за последнее десятилетие, недавно было назначено мерой наказания один раз в месяц в течение года пересматривать диснеевский мультфильм «Бэмби».

Неясно, сколько именно оленей убили Дэвид Берри и его два сына — Дэвид Берри-младший и Кайл Берри, которые браконьерствовали в лесах южного Миссури последние девять лет, но следователи подозревают, что это число исчисляется сотнями. Трое мужчин охотились на беззащитных животных в основном ночью, отрубая им головы и рога в качестве трофеев и оставляя тела гнить там, где они были убиты.

Хотя их жестокие и незаконные действия были финансово мотивированы, полицейские свидетельства предполагают, что отрезание головы оленей было главным образом удовлетворением личных эго браконьеров. Теперь одному из двенадцати мужчин, обвиняемых в том, что было описано как одно из крупнейших дел о браконьерстве в истории Миссури, придется неоднократно смотреть диснеевскую классику «Бэмби», чтобы, как мы надеемся, осознать свои ошибки.

Согласно судебным протоколам, полученным СМИ, судья округа Лоуренс Роберт Джордж приказал Дэвиду Берри-младшему «посмотреть фильм Уолта Диснея «Бэмби», причем первый просмотр должен состояться 23 декабря 2018 года, и потом, по крайней мере раз в месяц, на протяжении всего срока заключения обвиняемого в тюрьме округа Лоуренс». Жестокий охотник будет находиться в тюрьме в течение года, так что это как минимум 12 просмотров.

Неизвестно, почему судья выделил Берри-младшего для просмотра популярного мультфильма, но в США судьям разрешается устанавливать особые условия при вынесении приговоров, и иногда они выдвигают довольно креативные идеи. Однако трудно поверить, что после ужасного убийства сотен живых оленей, этого браконьера растрогает смерть вымышленного персонажа.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини