xcounter
Calendar Icon

4 привычки перед сном, которые сделают вашу пару счастливее

28.12.2018 19:01 (Оновлено 28.12.2018 в 19:05)

Время ​перед сном — это прекрасная возможность восстановить связь со своим партнером и укрепить ваши отношения. Вашему вниманию несколько вещей, которые каждой паре следует делать перед тем как уснуть, чтобы стать счастливее.

1. Никаких гаджетов перед сном

Попытка поговорить с кем-то, кто слишком занят, чтобы отвести взгляд от своего смартфона, приводит в уныние. Кроме того, это может сильно испортить ваше общение. Вот почему многие пары в успешных долгосрочных отношениях отключают гаджеты прямо перед сном и обсуждают легкие темы, такие как позитивные моменты в течение дня и цели на будущее.

2. Найдите время для физического контакта

Один из способов выразить любовь и привязанность — это физический контакт. Будь то поглаживание волос друг друга или массаж ноющих мышц после изнурительного рабочего дня. Независимо от того, какие действия будут делать пары, они должны приложить усилия и расслабить партнера в течение пяти или более минут, не отвлекаясь.

3. Старайтесь ложиться спать вместе по крайней мере один раз в неделю

Это может быть сложно, потому что не у каждой пары одинаковый график работы. Тем не менее, пары, которые ложатся спать вместе, просыпаются в лучшем настроении.

Как стать счастливее в отношениях

4. Никогда не ложитесь спать сердитыми

Как бы ни звучал этот совет, исследования показывают, что, ложась спать без разрешения конфликта, пары чувствуют себя отчужденными и неудовлетворенными. Дополнительное время, чтобы проработать негативные чувства по отношению друг к другу, способствует не только крепким коммуникационным навыкам, но и долгим отношениям.

Бонусные советы

Есть еще несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы сохранить романтику в ваших отношениях:

Отправить любовные сообщения. Потратьте некоторое время в течение дня и отсылайте вашему партнеру любовные текстовые сообщение. Так же если ваш близкий друг не может жить без кофе по утрам, порадуйте его чашечкой перед работой.

Доброволец, чтобы сделать работу по дому. Еще один маленький жест, который будет оценен больше всего на свете, — это возвращение домой на чистую кухню! Когда оба партнера работают, так приятно вернуться домой к такому сюрпризу! Или, может быть, просто предложите выгулять собаку, пусть сегодня и не ваша очередь.

Помните мелочи, которые любит ваш партнер. Купите любимое вино или пиво своего партнера и подайте, когда он вернется домой. Вы также можете записать партнера на массаж, уход за лицом или педикюр в обеденный перерыв, чтобы немного побаловать его в середине дня.

Поменяйтесь ролями. Позаботьтесь о задачах, которые обычно есть в списке дел вашего партнера, чтобы он или она знали, как вы цените все, что они делают.

Интересуйтесь. Спрашивайте о работе, дружбе, хобби и занятиях вашего партнера каждый день. Присутствуйте в тех областях его или ее жизни, которые могут и не иметь прямого отношения к вам.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини