xcounter
Calendar Icon

Какой любимый цвет Меган Маркл: Ответ вас удивит

29.12.2018 17:25 (Оновлено 29.12.2018 в 17:28)

​Меган Маркл любила выражать себя через одежду, лаки для ногтей и многое другое, прежде чем стала членом королевской семьи. Однако, как только она связала себя узами брака с принцем Гарри, ей пришлось стать более сдержанной в отношении того, какие цвета носить. Но это не значит, что у герцогини Сассекской нет личного фаворита. Итак, какой же любимый цвет Меган Маркл?​

Королевская семья должна быть осторожна с цветами, которые они надевают

Королевская семья Великобритании — одна из самых известных семей в мире. В результате, есть много правил, которым они должны следовать. Стиль одежды важен, но цвета, которые носят члены королевской семьи, также имеют большое значение. Согласно InStyle, обычно королевские особы не надевают черное на дневные мероприятия, исключение составляют траур, похороны и поминальные обеды.

Когда члены королевской семьи отправляются за границу, они должны носить цвета, представляющие страну, которую посещают. На масштабных мероприятиях им следует надевать одежду ярких цветов, чтобы охране было легче «вести объект».

Любимый цвет Меган Маркл

Меган несколько раз надевала одежду зеленого цвета

Один цвет Меган кажется более привлекательным, чем другие, и это — зеленый. Она была замечена в зеленых нарядах несколько раз. Герцогиня склоняется к более темным оттенкам зеленого, но она носила и армейский зеленый, также ее гардеробе появлялась зеленая одежда с цветочными или другими принтами. Важно отметить, что во время объявления о помолвке с принцем Гарри на Меган также было зеленое платье.

Меган Маркл и принц Гарри, помолвка

Зеленый цвет присутствовал на свадьбе Меган

В дополнение к тому, чтобы быть популярным цветом в повседневной жизни, зеленый также появился на свадьбе Меган и Гарри. Например, мама герцогини была одета в костюм мятного цвета. Более важным, чем наряд мамы невесты, был наряд королевы пастельно-зеленого цвета. На свадебной фотографии пары, которую королевская семья выложил в Instagram, зеленый цвет платья Дории Рагланд и платья королевы очень заметен. Также выделялись букеты, которые были в основном зелеными. Кроме того, поскольку у Меган когда-то был блог о стиле жизни, она явно в курсе последних тенденций моды и того, что ей больше идет. Это может объяснить, почему Меган так полюбила зеленый цвет.

Меган Маркл на крестинах принца Луи

Цвет олицетворяет жизнь, обновление и природу

Зеленый является важным цветом. Он олицетворяет множество вещей, но самое главное, он означает жизнь, обновление и природу. Согласно BournCreative, зеленый цвет также является самым расслабляющим цветом для человеческого глаза. А Меган — большой поклонник обновления и расслабления. Ее мать была инструктором по йоге, и Меган сама полюбила это занятие. Цвет успокаивает и расслабляет, как и йога. И тот факт, что зеленый выгодно оттеняет внешность Меган, объясняет почему она любит этот цвет больше всего.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини