xcounter
Calendar Icon

Очередное гениальное изобретение японцев: Рюкзак-шкаф

02.01.2019 18:37 (Оновлено 02.01.2019 в 18:41)

​Японская дизайнерская студия CWF создала «Backpacker's Closet», настолько большой рюкзак, что его можно использовать как шкаф, ну или для того, чтобы переносить взрослого человека.​

При размерах 100 см в длину и 68 см в ширину, максимальная вместимость «Backpacker's Closet» составляет 180 литров (48 галлонов), что делает его идеальным для... переноски человека. И если вы беспокоитесь о том, что плечевые ремни лопнут под весом, не стоит этого делать, так как этот аксессуар не только выдерживает заявленный максимальный вес, но также оснащен дополнительным средним ремнем для уменьшения нагрузки на спину и плечи.

На веб-сайте интернет-магазина Plywood изобретение описывается как «незаменимое для активного отдыха, ношения тяжелой экипировки и доставки большого количества ингредиентов в лагерь». Однако, как показано на одной из рекламных фотографий, гигантский рюкзак также может использоваться в помещении в качестве шкафа.

Парни из SoraNews24 провели испытание, заставив одного из своих коллег залезть внутрь, а другого поднять его на спину и прокатить по офису. По сообщениям, «Backpacker's Closet»держался на удивление хорошо.

Очевидно, что рюкзак большего размера значительно дороже, чем большинство стандартных рюкзаков, и продается по цене около 26 000 иен (230 долларов США) плюс доставка. Тем не менее, рюкзаки-шкафы разлетелись как горячие пирожки, а вариант в бежевом цвете уже полностью распродан.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини