xcounter
Calendar Icon

Мужчина начинает лаять после того, как его укусила бешеная собака (видео)

02.01.2019 18:58 (Оновлено 02.01.2019 в 19:01)

​Вирусное видео о том, как южноафриканский мужчина перестает нормально общаться и начинает лаять после того, как его укусила собака, зараженная бешенством, вызвало жаркие споры в социальных сетях.​

Видео стало вирусным после того, как им поделился влиятельный пользователь Instagram и популярный африканский артист Tunde Ednut. На видео постоянно слышен лай молодого человека в кислородной маске, лежащего на больничных носилках. Мужчина за кадром заявляет, что с разрешения отца пациента снимает «животное, которое никогда не видел», добавляя, что лай вызван вирусом бешенства.

Якобы, молодой пациент был укушен бешеной собакой около двух недель назад, и, несмотря на получение вакцины против бешенства, перестал говорить и вместо этого начал лаять. Рассказчик в видео утверждает, что у пациента были и другие странные симптомы, связанные с бешенством, такие как пена изо рта.

Ожидаемо, что видео такого рода будет признано фальшивкой, и сам Tunde Ednut подписал его фразой «Мне кажется, что этот парень притворяется…», но, судя по более, чем 1500 комментариев в Instagram, не все согласны с подобным заявлением. Фактически, мнения, разделились: некоторые восхваляли лающего парня как «претендента на Оскар» и пытались объяснить что происходит при инфицировании вирусом бешенства, в то время как другие заявляли, что, цитируем, — «это реально, я видел это раньше», или «это реально и никакое лечение не поможет… яд распространился и попал в его сердце…».

Мужчина перестает нормально общаться и начинает лаять после того, как его укусила бешеная собака, видео:

Самое странное во всем этом — не лающий человек, который явно притворяется, а тот факт, что многие люди действительно верят, что это правда. Видео получило более 1500 комментариев и 9500 лайков в профиле Tunde Ednut. Некоторые крупнейшие средства массовой информации в Африке также осветили эту историю, например Pulse, который позиционировал происходящее как реальный феномен.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини