xcounter
Calendar Icon

Меган Маркл покупает Кейт Миддлтон очень трогательный подарок на день рождения

02.01.2019 19:27 (Оновлено 02.01.2019 в 19:31)

Кейт Миддлтон вскоре исполнится 37 лет, и герцогине Кембриджской, несомненно, предстоит напряженный день празднования, проведенный с ее мужем принцем Уильямом и их тремя детьми.

8 января Кейт Миддлтон исполнится 37 лет, и празднование дня рождения герцогини Кембриджской, несомненно, радикально изменилось за все годы, которые она провела с принцем Уильямом, а это ни много ни мало 10 лет! Ранее Кейт праздновала свой день рождения со своей семьей в Беркшире, и в 2009 году Уильям впервые остановился в доме семьи Миддлтон, во время празднования дня рождения Кейт. С того дня для королевской четы много воды утекло, и теперь у них есть трое детей, чтобы отметить особый день вместе с ними.

В прошлом году большой день герцогини был отпразднован скромно, пара решил остаться дома с Джорджем и Шарлоттой для празднования в семейном кругу. Однако в прошлом году Кейт была беременна третьим ребенком и срок приближался к третьему триместру, поэтому, очевидно, что лучше было выбрать спокойное времяпрепровождение.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Пока неизвестно как Кэтрин будет праздновать день рождения в этом году, но после напряженного Рождества в поместье Сандрингем герцогиня, без сомнения, снова проведет тихий вечер со своей семьей. Меган Маркл и принц Гарри, скорее всего заглянут в гости, чтобы выразить невестке свои наилучшие пожелания.

В 2017 году Меган подарила Кейт очень личный подарок на день рождения, за несколько месяцев до того, как принц Гарри сделал ей предложение, так что пара еще встречалась.

По словам издания The Sun, бывшая актриса Форс-мажоров подарила Кейт «дневник мечтаний»:

«Мэг купила Кейт маленький подарок на день рождения — « дневник мечтаний» в кожаном переплете для записывания мыслей и идей, которые Кейт приходят в голову», — рассказал королевский инсайдер изданию. Это доказывает, насколько серьезен Гарри в своих намерениях. Он хочет поднять их отношения на новый уровень».

Говорят, что 35-летие Кейт совпало с моментом, когда принц Гарри представил Меган своей невестке. Спустя год герцогини стали ближе, и Меган перед королевской свадьбой даже подарила Кейт браслет, чтобы поблагодарить ее за помощь.

Кенсингтонский браслет

Кенсингтонский браслет был создан специально для герцогини дизайнером Софией Дей Ко, и Меган, видимо, подарила украшения шести своим лучшим друзьям и подружкам невесты.

Меган и Гарри обязательно придумают еще один трогательный подарок для Кэтрин в ее день рождения, особенно после того как герцогини подавили слухи о «вражде» между ними.

После нескольких недель постоянных сообщений о «разладе» между Меган и Кейт женщины вошли в церковь Святой Марии Магдалины бок о бок, чтобы прекратить спекуляции на их именах. Одетые в шикарные дизайнерские ансамбли, герцогини выглядели невероятно, смеясь и беседуя вместе со своими мужьями Уильямом и Гарри.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини