xcounter
Calendar Icon

Счастливая история брошенного щенка, которому теперь хочет дать дом сам Снуп Догг

03.01.2019 14:08 (Оновлено 03.01.2019 в 14:10)

Наступил 2019 год, и хочется начать его с хороших новостей! Или, по крайней мере, со счастливого конца довольно грустной истории.

В то время как большая часть мира празднует Рождество и Новый год, кажется, что человечество делает все возможное, чтобы мир постепенно превращался в лучшее место. К сожалению, реальность не так хороша, поскольку все еще есть люди, в сердцах которых достаточно зла, чтобы выбросить своих питомцев на улицу перед Рождеством.

Недавно в Интернете всплыли душераздирающие видеоматериалы. Видео, показывающее человека, бросающего свою собаку посреди улицы незадолго до Рождества, распространилось в Интернете с невероятной скоростью. Люди были опустошены, увидев, как собака отчаянно пыталась вернуться в машину к своему владельцу, прежде тот уехал, оставив бедного щенка посреди улицы.

Это видео быстро распространилось по всему миру, и люди пытались найти собаке новый дом. Первоначально видео было передано Рэйчел Батлер, которая работает региональным менеджером в RSPCA, благотворительной организации по защите животных.

В интервью СМИ, пресс-секретарь RSPCA сказал, что они благодарны тем миллионам людей, которые поделились историей этой собаки. Сотрудники приюта назвали щенка «Снуп».

«Снуп такой милый, ему нравится быть с людьми и он хорошо ладит с другими собаками. Он просто любит быть рядом с людьми, сидеть между их ногами и обниматься, и, безусловно, наслаждается большой любовью и привязанностью со стороны наших сотрудников».

После того, как эта история стала вирусной, многие известные люди предложили свои дома Снупу. В их числе и культовый рэпер Снуп Догг, который заявил:

«В Каса-де-Снуп всегда есть место для еще одной собаки»
«Мы были поражены сотнями поддерживающих сообщений для Снупа и количеством людей, которые предложили дать ему дом, включая некоторых известных лиц, таких как рэппер Снуп Догг» — говорят представители организации.

К сожалению, в данный момент собака не может быть передана новому хозяину. На этой неделе Снупа переводят в новый центр, где профессионалы проверят здоровье щенка, а после надут ему идеального владельца.

На самом деле Снуп Догг не единственный, кто предложил позаботиться о брошенной собаке. Британский журналист Эндрю Нил и комик Сью Перкинс также готовы предоставить свои дома этому щенку.

Представители благотворительной организации признались, что были поражены поддержкой и любовью, которую получили со всего мира. Поиски того, кто бросил Снупа все еще продолжаются.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини