xcounter
Calendar Icon

Богатая жизнь, она другая: Московский парикмахер моет волосы клиентов шампанским (видео)

11.01.2019 18:22 (Оновлено 11.01.2019 в 18:24)

​Экстравагантный парикмахер прославился в Москве тем, что предложил другое средство для мытья волос. Вместо шампуня клиенты могут выбрать процедуру, во время которой их локоны будут вымыты шампанским.​

Вилен Кнудавердян рассказывает, что он необычная идея пришла к нему после шутки над коллегой. Женщина уходила на другую работу, и во время прощальной вечеринки, организованной для нее в парикмахерской, они решили помыть ей волосы шампанским. По-видимому, ей это нравилось, поэтому Вилен решил предложить это как платную услугу и клиентам. Теперь его московский салон славится мытьем волос с помощью шампанского.

«Эффект фантастический, да люди чувствуют, что живут роскошной жизнью», — говорит Вилен в интервью Caters News. — «Процедура очень популярна, и некоторые наши клиенты даже приносят в салон свои собственные бутылки шампанского».

Московский парикмахер моет волосы клиентов шампанским, видео:

Процесс довольно прост. Кнудавердян сначала ополаскивает волосы клиента теплой водой, а затем медленно поливает их шампанским и массирует кожу головы. Неясно, ополоснет ли он волосы после, но должен же, правда?

Несмотря на все прелести и необычность использования шампанского, не нужно забывать о том, что игристое вино — всё-таки алкоголь. Неизвестно, как отреагирует ваша кожа на такой ингредиент. Если вы решились на подобный эксперимент, подумайте, сколько добавлять шампанского и используйте только качественный алкоголь.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини