xcounter
Calendar Icon

Кейт Миддлтон ​наилучшим образом отреагировала на трудный вопрос ребенка о пищевых пристрастиях королевы

16.01.2019 16:42 (Оновлено 16.01.2019 в 16:45)

Всегда подготовленная наилучшим образом герцогиня Кембриджская редко сталкивается с вопросами из толпы. Но во вторник (15 января), во время посещения общественного сада для прогулок короля Генриха — King Henrys Walk Garden — в Ислингтоне, маленькая девочка задала Кейт по-настоящему трудный вопрос.

Герцогиня Кейт Миддлтон раскатывала с детьми немного теста для пиццы, когда малышка спросила у нее: «Любит ли королева пиццу?» Кейт ответила довольно озадаченно:

«Вы знаете, это такой хороший вопрос. Я не знаю, я не знаю ... В следующий раз, когда я увижу ее, я спрошу»

Пока неясно любит ли королева полакомиться ломтиком пиццы, явно она никогда не ела ее в присутствии герцогинь, зато мы знаем, что Кейт — поклонник этого итальянского пирога.

«Как мило», — подумаете вы ... пока не узнаете ее немного сумасшедшее мнение по поводу начинки для пиццы.

Кейт Миддлтон

В то время как герцогиня готовила пиццу с детьми, она спрашивала об их любимых ингредиентах. Один ребенок предложил сыр и огурец, абсолютно безумная комбинация, которая очень удивила Кейт.

«Кто-нибудь когда-нибудь добавлял в начинку бекон? Мне так очень нравится», — поделилась герцогиня. «Потому что это как пепперони, но не острое. Очень вкусно!».

И хотя ее точка зрения на бекон абсолютно верна на 1000%, ее мнение насчет пепперони требует дальнейшего обсуждения. Острый? Пепперони острый? В таком случае, что она думает о чили? Или как насчет куриных крылышек? Кейт когда-либо пробовала куриные крылышки? Кто-нибудь говорил ей об остром соусе? Что если герцогиня буквально НИКОГДА не пробовала острый соус? Это очень странно!

Кейт Миддлтон, 15 января 2019 год

Пищевые предпочтения королевы и Кейт Миддлтон были не единственной темой для разговора во время вчерашней прогулки. Герцогиня Кейт также упомянула, насколько ее дети будут разочарованы тем, что пропустили приготовление пиццы:

«Им будет очень грустно, что я здесь делаю пиццу со всеми вами, а их здесь нет. Они в школе», — сказала она, добавив, что принц Джордж в настоящее время «изучает космос»».
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини