xcounter
Calendar Icon

Студент-ветеринар, намеренно убившая десятки лошадей, спокойно продолжает обучение в университете по специальности

21.01.2019 18:08 (Оновлено 21.01.2019 в 18:11)

​Молодая студентка-ветеринар из Алабамы была недавно арестована за то, что осуществила одну из самых жестоких и циничных афер. Она брала на попечение старых лошадей у ​​их владельцев, пообещав, что те проживут остаток жизни в комфорте и радости, а позже продавала их на убой.​

24-летняя Фэллон Блэквуд использовала свое образование ветеринарного студента, чтобы завоевать доверие владельцев лошадей, которые больше не могли заботиться о своих питомцах. Она рассказала своим жертвам, что владеет небольшой фермой в Боазе, штат Алабама, где может присматривать за пожилыми лошадьми.

У Фэллон было только одно условие — владельцы должны подарить ей животных, поскольку у нее нет денег, чтобы купить их. Получив лошадей из рук их владельцев, Блэквуд продавала их покупателям-убийцам для отправки на мексиканские бойни. Считается, что девушка несет ответственность за убийства почти 50 лошадей.

«Они не заслуживали такой жестокой смерти!», — рассказывает Лиза Рудольф, одна из жертв Блэквуд, в интервью FOX5 Атланте. — «И я думаю, что они были убиты».

Лиза передала лошадь по имени Какао и мини-мула по имени Тибби на попечение Фэллон Блэквуд, считая, что заберет их после переезда во Флориду. Она утешалась тем фактом, что Бэквуд была студенткой Колледжа ветеринарной медицины Таскеги, и утверждает, что никогда бы не отказалась от своих животных, если бы не была одурачена образованием мошенницы.

Линдсей Розентратер, еще одна жертва обмана Блэквуд, отдала свою лошадь Вилли в январе 2018 года. Она забеременела, и ее муж не смог заботиться о Вилли, поэтому ей пришлось искать другие варианты. Когда Блэквуд заявила, что готова взять Вилли в качестве компаньона для своей пожилой скаковой лошади, это прозвучало слишком хорошо, чтобы быть правдой. Вилли собирался прожить остаток своих дней в мире с другими лошадьми.

Миссис Розентратер согласилась отказаться от Вилли, при условии, что если договоренность не сработает, она вернет его. К сожалению, она никогда не увидела Вилли снова. Бывшая владелица лошади заподозрила неладное после того, как неоднократно просила Фэллон Блэквуд выслать фотографии Вилли в его новом доме, но девушка постоянно увиливала. В конце концов Линдсей создала группу в Facebook под названием «В поисках Вилли», которая вскоре была наполнена обманутыми Блэквуд владельцами лошадей.

«Она брала лошадей и рассказывала владельцам, что они едут на прекрасные пастбища и будут жить счастливо. А на самом деле, то, что она делала, приводило лошадей на убой », — говорит шериф округа Макон Андре Брансон. — «Превращение в корм для собак, — это то, что, как полагают, произошло с некоторыми из лошадей, которые попали в руки Блэквуд».

24-летняя студентка-ветеринар была арестована в субботу, но быстро освобождена после внесения залога в 15 000 долларов. Сокурсники сообщили средствам массовой информации, что Блэквуд уже видели в кампусе. Ожидается, что она закончит обучение в мае ...

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини