xcounter
Calendar Icon

Что Меган Маркл и принц Гарри хранят в своем холодильнике?

29.01.2019 17:58 (Оновлено 29.01.2019 в 18:01)

Многие известные пары признаются, что, обретя любовь всей своей жизни, они решают попытаться стать лучшими людьми. Это похоже на случай с Меган Маркл и принцем Гарри, который был хорошо известен своей склонностью к алкоголю и нездоровой пище.

Теперь, по сообщениям СМИ, его образ жизни принял радикальный оборот. Давайте посмотрим, как Меган Маркл, бывшая актриса, которая сегодня занимается благотворительностью, превратила принца Гарри в лучшую версию себя.

Диета Меган Маркл

Меган Маркл — известный гурман. В дни ее съемок в сериалах она вела популярный блог о жизни под названием The Tig (названный в честь одного из ее любимых красных вин), и он давал фанатам возможность взглянуть на ежедневное питание Меган. Маркл призналась, что она не большая любительница кофе и предпочитает начинать свой день со стакана горячей воды с лимоном, а затем съедать тарелку овсянки с бананом, естественно подслащенную агавой вместо сахара.

Меган также является большой поклонницей асаи и зеленых фрешей в качестве альтернативных вариантов завтрака или перекуса в течение дня. В то время как Меган Маркл ест много свежих салатов и блюд из морепродуктов, ей также нравится жареная курица, паста и хороший стейк. В целом, герцогиня, вероятно, все еще придерживается сбалансированной диеты с большим количеством фруктов и овощей, но и не забывает баловать себя время от времени. Здоровый образ жизни определенно способствует фирменной сияющей коже и блестящим волосам Меган.

Как Меган Маркл изменила пищевые привычки принца Гарри

По сообщениям, как только принц Гарри начал встречаться с прекрасной актрисой, он начал вести более здоровый образ жизни благодаря ее влиянию. Маркл помогла принцу понять важность сбалансированной диеты, и вскоре после того, как они стали жить вместе, вычистила его кладовые и холодильник, чтобы избавиться от всех насыщенных углеводами закусок, которые принц предпочитал.

Меган Маркл и принц Гарри

Что Меган Маркл любит хранить в холодильнике?

Теперь ходят слухи, что в холодильнике у будущих родителей полно только полезных продуктов, таких как морковь, хумус, миндаль и любимый зеленый фреш Маркл. Этой весной появится на свет ребенок герцога и герцогини Сассексских. Несомненно, малыш будет расти, практикуя здоровый образ жизни, столь любимый обоими его родителями.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини