xcounter
Calendar Icon

Мужчина с помощью радиоуправляемой миниатюрной техники за 14 лет выкопал себе подвал (видео)

31.01.2019 18:23 (Оновлено 31.01.2019 в 18:25)

Выкопать подвал и так дело нелегкое, а попробуйте сделать это с помощью миниатюрной строительной техники. Один канадец занимается подобным уже 14 лет, и все еще не закончил. К счастью, он и не спешит.

Джо Мюррей, фермер и энтузиаст радиоуправляемой строительной техники из Саскачевана, Канада, начал выкапывать подвал под своим домом в июне 2005 года. Вначале у него был практический подход с использованием кирки и пневматического молотка, но затем он начал приобретать миниатюрные радиоуправляемые экскаваторы и просто уселся в кресло по-удобнее, позволяя им делать всю грязную работу.

К 2010 году его парк грузовых автомобилей и экскаваторов уже выполнял всю работу, в то время как он контролировал их на расстоянии. Но проблема с использованием миниатюрной техники для рытья подвала в натуральную величину заключается в том, что это занимает много времени, действительно много времени.

СМИ начали писать о Джо Мюррее и его удивительном проекте еще в 2012 году, но тогда сообщалось, что он приближается к завершению подвала и планирует начать еще более амбициозные проекты, такие как рытье пруда. Но семь лет спустя фермер из Саскачевана все еще занят подвалом под своим домом.

Мужчина с помощью радиоуправляемой миниатюрной техники выкопал себе подвал:

«Что может быть лучше, чем всесезонная игровая площадка под вашим домом?» — говорил Мюррей изданию Carscoop несколько лет назад. — «Это всего лишь несколько шагов, и когда у меня есть на это время, и это удобно, когда на улице -30C. Я не спешу заканчивать.»

Хотя использование миниатюрной строительной техники для рытья подвала может показаться контрпродуктивным, стоит отметить, что для Джо Мюррея это скорее хобби, чем реальная работа. Он знает, что есть много продвинутых инструментов, которые он мог бы применить, чтобы завершить свой проект быстрее, но ему это просто не нужно.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини