xcounter
Calendar Icon

Как вежливые британцы реагируют на переход Меган Маркл через улицу: Смотрите новое, достойное мемов фото

31.01.2019 19:17 (Оновлено 01.02.2019 в 17:12)

​Пользователь Твиттер Кэти О'Д запечатлела веселый момент — ее коллеги выглядывали из окон, взобравшись на рабочие столы, чтобы увидеть как Меган Маркл выходит из машины.​

Просто еще один день в офисе!

Когда в четверг Меган Маркл прибыла в Лондонский университет, фанаты выстроились вдоль улиц, чтобы мельком увидеть герцогиню Сассексскую, когда она пробиралась внутрь. Но некоторые увлеченные королевские наблюдатели имели лучший вид из окон своего офиса.

Пользователь Твиттер Кэти О'Д запечатлела веселый момент — как ее коллеги выглядывали из окон, взобравшись на рабочие столы, чтобы увидеть как Меган Маркл выходит из машины.:

«Когда Меган Маркл посещает здание через улицу от вашего офиса!» — именно так она подписала фотографию.

В истинно британской манере ее коллеги стоят, вежливо сложив руки за спиной, наблюдая, как бывшая звезда сериалов, а ныне будущая королевская мама пробирается внутрь здания.

«До нас дошли слухи о том, что Меган будет посещать Городской университет сегодня, поэтому мы следили за происходящим», — рассказывает Кэти.
«Некоторые из моих коллег вышли на улицу, чтобы посмотреть оттуда, но я думаю, те из нас, кто остался в офисе (и залез на стол!), видели происходящее гораздо лучше. Это добавило немного веселья в холодный серый день в Лондоне! », — добавляет она.

Это не единственный, достойный мемов момент, который Меган спровоцировала на этой неделе. В среду она очаровала маленького школьника во время посещения Национального Лондонского театра.

Меган Маркл

Дети сидели на полу вокруг Меган. Кенсингтонский дворец поделился милой фотографией одного мальчика с улыбкой от уха до уха, который нежно глядит на герцогиню, явно ошеломленный ею. Меган, положив руку на животик, улыбается ему в ответ.

«Я никогда не думал, что буду выступать перед королевской семьей и встречу герцогиню! Я только видел ее по телевизору. Я потерял дар речи », — сказал 10-летний Крони Паколли. — «Она подошла и пожала мне руку, и я больше никогда не буду мыть эту руку!»
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини