xcounter
Calendar Icon

Что произошло, когда Кейт Бекинсейл в больнице ошибочно приняли за Кейт Миддлтон

04.02.2019 17:16 (Оновлено 04.02.2019 в 17:19)

Кейт Бекинсейл построила очень успешную карьеру в Голливуде, поэтому каково же бы ее удивление, когда ее ошибочно приняли за члена королевской семьи — Кейт Миддлтон.

Недавно госпитализированная Бекинсейл не могла не засмеяться, когда в СМИ была опубликована фотография «неправильной» Кейт вместе с онлайн-статьей о состоянии ее здоровья. Несмотря на то, что материал был пронизан беспокойством о разорванных кистах яичников Кейт Бекинсейл, она, наряду с поклонниками, была весьма удивлена, когда вместо ее фото в USA Today была опубликована фотография Кейт Миддлтон, герцогини Кембриджской.

«Я тронута всеми добрыми пожеланиями, которые я получила за последние несколько дней, и ошеломлена подобными и худшими историями, которые мне отправляли мои #cysters. Я чувствую себя намного лучше, и я надеюсь, что все другие девушки, проходящие через это, тоже. Скоро вернусь, чтобы возобновить свои королевские обязанности. Уильям передает вам привет!»
Кейт недавно прошла через болезненный этап, когда пережила разрыв кисты яичника. 45-летняя британская актриса поделилась фотографией себя, лежащей на больничной койке с кислородной трубкой и не совсем счастливым выражением лица. Она получила огромное количество откликов от поклонников, коллег и всех, кто пожелал ей добра, и скорейшего выздоровления.

Кто еще совершал подобные ошибки

Примечательно, что это не первый раз, когда знаменитостей и британских королевских особ ошибочно принимают друг за друга. Например, еще один известный рыжеволосый мужчина, Эд Ширан, на вечеринке был принят за принца Гарри. К слову, некоторые поклонники считают, что леди Амелия Виндзор поразительно похожа на Эмилию Кларк, а другие видят сходство между принцессой Евгенией и Кейт Мара.

леди Амелия Виндзор

Как Кейт Бекинсейл отреагировала на то, что ее приняли за Кейт Миддлтон?

Кейт Бекинсейл вдоволь посмеялась над тем, что ее приняли за жену принца Уильяма! В дополнение к выражению чрезвычайной благодарности за все теплые сообщения, полученные от фанатов, она подтрунивала над каждым, кто действительно думал, что она Кейт Миддлтон.

Что думала Кейт Миддлтон?

Хотя фанаты не знают, как герцогиня Кембриджская отреагировала на ошибку, вполне вероятно, что она также с юмором отнеслась к ситуации. Кейт Миддлтон известна своей доброй натурой и любовью ко всему смешному.

Кейт Миддлтон

Каковы сходства между двумя Кейт?

Помимо того, что у женщин одинаковое имя, у них есть и другие общие черты, которые могут объяснить ошибку СМИ. Хотя Кейт Бекинсейл не такая высокая, как герцогиня, ее рост составляет 170 см. У них у обеих красивые распущенные каштановые волосы, идеальные носики, высокие скулы и яркие улыбки.

Возможна ли между ними дружба?

Хотя Кейт Миддлтон и Кейт Бекинсейл, кажется, не проводят вместе время, возможно, у них будет шанс сделать это в будущем. Если эти двое когда-либо встретятся, они наверняка будут смеяться над тем, что недавно произошло. Другие знаменитости также отметили ошибку СМИ, оставив забавные комментарии в Instagram-аккаунте Кейт Бекинсейл, шутя о том, что она является членом королевской семьи.

Поклонники желают и Кейт Бекинсейл, и Кейт Миддлтон всего наилучшего и рады, что эта путаница подарила всем столько смеха и удовольствия!

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини