xcounter
Calendar Icon

Удивительно нежные прозвища, которые дали друг другу члены королевской семьи

04.02.2019 19:43

​Прозвища — это интимная форма выражения чувств, которая указывает на уровень близости между двумя людьми. Но к членам британской королевской семьи каждый должен обращаться, используя их полное имя и титул.

Вот почему так мило, что в личной жизни они могут называть друг друга по прозвищам. Большинство членов королевской семьи дали прозвища друг другу и своим детям. Даже у Меган Маркл есть восхитительное «домашнее имя», данное ей мамой.

Какие ласково называют друг друга члены королевской семьи?

Мужа Меган Маркл, принца Гарри, чаще всего не называют по имени… а все потому, что технически его зовут не Гарри, а Генри. Его родители всегда хотели называть его Гарри, но если вы проверите королевские документы, вы убедитесь, что это не его настоящее имя. Друзья иногда называют принца «Спайк Уэллс», прозвище ссылается на ныне удаленную учетную запись Facebook, которую он создал под этим псевдонимом. А что касается его жены Меган Маркл? Она называет герцога Сассексского «моя любовь» и не стыдится делать это публично.

Королева Елизавета дала сама себе прозвище «Tillabet», которое в конечном итоге превратилось в «Лилибет» для ее близких друзей и семьи. Ее муж, принц Филипп, называет королеву «Cabbage» (капуста). Между тем, принц Уильям и Кейт иногда тихо на публике называют друг друга «дорогой» или «малыш» — если внимательно слушать, то можно заметить, как они говорят это. А принцесса Диана называла своего старшего сына принца Уильяма «вомбатом», когда тот был ребенком.

Принцесса Диана в детстве называла Уильяма вомбатом (животное на фото)

Герцогиня Кембриджская часто называет своих детей «крошками». Ее сын, принц Джордж как-то назвал себя по прозвищу «Archie».

Какое прозвище у Меган Маркл?

Наедине принц Гарри называет жену просто Мэг. Но оказывается, что у Меган Маркл есть прозвище, которое ей даровали задолго до того, как она вышла замуж за герцога Сассексского и стала официальным членом королевской семьи. Когда герцогиня еще вела свой блог, Меган поделилась подробностями о своей жизни, которые она никогда бы не подумала раскрыть в наши дни.

Герцогиня Сассекская удалила учетные записи в социальных сетях и закрыла свой веб-сайт, когда стало ясно, что она собирается выйти замуж за принца Гарри. Однако иногда в сети появляются старые посты, раскрывающие понимание ныне скрытой жизни герцогини.

Меган Маркл

В одном сообщении от 2016 года содержалась анкета, которую Меган заполнила, чтобы рассказать о себе.

На вопрос «Мой псевдоним…» Меган Маркл ответила: «Мой псевдоним - Мег, ММ, М&М и Цветочек (так моя мама называет меня с детства). »

Всем уже известно, что мама Меган, Дория Рагланд очень близка с дочерью. Она даже собирается помочь с ребенком, когда он или она родится весной! И сладкое прозвище Меган только подтверждает факт их теплых взаимоотношений.

Со всеми этими королевскими прозвищами, кажется неизбежным, что новорожденный королевский малыш получит свое собственное, как только родится. Мы не можем дождаться, чтобы узнать, каким оно будет!

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини