xcounter
Calendar Icon

Эта девушка не мыла голову целых 20 лет. Смотрите сами что из этого вышло

05.02.2019 18:50

​Большинство людей не могут и недели прожить без мытья волос, но одна реальная «Рапунцель» из Британии утверждает, что за последние 20 лет она ни разу не мыла свои пряди длиной 182 см и что ей достаточно просто тщательно расчесывать волосы, чтобы сохранить их в первозданном состоянии.​

32-летняя Фрэнки Клуни, британская художница из Брайтона, начала отращивать волосы, когда ей было шесть лет, а к 13 годам они уже доходили ей до талии. Раньше девушка ненавидела мыть голову, потому что само мытье, а затем еще и сушка занимали слишком много времени.

Поэтому когда подруга ее матери предложила просто прекратить мыть голову, Фрэнки решила поступить именно так. Первые несколько месяцев ее длинные волосы были очень жирными, а кожа на голове немного зудела, но все эти проблемы в конце концов исчезли, и с тех пор она ничего с волосами не делала, кроме как тщательно расчесывала их.

«Подруга моей мамы на самом деле упомянул идею вообще не мыть голову, и поэтому я подумала, почему бы и не попробовать! В течение первых нескольких месяцев волосы были очень жирным, а кожа головы немного зудела»,— рассказывает Клуни изданию Barcroft Media . — «Как ни странно, но эксплуатационные расходы стали очень низкими. В общем, все, что я делаю с волосами, это расчесываю их, и то, не каждый день».

Одна проблема, с которой Фрэнки время от времени борется, это то, что волосы путаются, но, к счастью для нее, она не возражает потратить от получаса до часа, распутывая все маленькие узлы в своих длинных волосах, и даже называет это медитативным процессом. Что касается преимуществ, заключающихся в том, что она никогда не моет волосы, английская художница говорит, что они впитывают запахи, которые напоминают о том, где она была и с кем.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини