xcounter
Calendar Icon

Кейт Миддлтон попросили принести предмет, который делает ее счастливой: Вот что взяла с собой герцогиня

05.02.2019 17:40 (Оновлено 05.02.2019 в 17:42)

Кейт Миддлтон уже давно не дитя, однако сегодня ее пригласили на школьное шоу.

Сегодня утром герцогиня Кембриджская приехала в Лондонскую начальную школу, чтобы отметить Неделю психического здоровья детей в Великобритании. В рамках этой инициативы школьников попросили принести в школу предмет, который «делает их счастливыми».

В то время как некоторые дети взяли с собой такие вещи, как игрушки, книги и даже новый iPhone XR по 24-месячному контракту, герцогиня решила принести семейную фотографию.

Кейт Миддлтон, 5 февраля 2019 год

Одетая в стильное платье Epoine за 2400 евро и с клатчем L.K.Bennett за 320 евро, Кейт продемонстрировала фотографию своей семьи, которая широко распространилась в социальных сетях через Твиттер-аккаунт Кенсингтонского дворца.

На фото Кейт, принц Уильям, принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи — все наслаждаются приятным приятным времяпровождением в парке в теплое время года.

Кейт сказала детям, что ее рассказ «будет коротким», но именно это фото делает ее счастливой. Герцогиня посоветовала деткам ценить такие, казалось бы, очевидные вещи как семья и Бог.

Именно эту фотографию выбрала герцогиня:

Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Джордж, принцесса Шатрлотта и принц Луи

«Это фотография моей семьи», — сказала она. — «Это мои дети, а это мой муж. И моя семья заставляет меня чувствовать себя счастливой. Нам нравится играть и проводить много времени вместе, как семья. И меня это очень радует».

Какая все же чистая душа у Кейт Миддлтон!

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини