xcounter
Calendar Icon

Призрак в квартире девушки оказался живым сумасшедшим, который прятался у нее шкафу

06.02.2019 19:02 (Оновлено 06.02.2019 в 19:08)

​Студентка Университета Северной Каролины, которая думала, что в ее квартире обитает призрак, была потрясена, обнаружив жуткого человека, прячущегося в ее шкафу.

Студентка, пожелавшая остаться просто Мэдди, искренне думала, что квартира вне кампуса, которую она делила с соседкой, населена призраками. Дело в том, что ее одежда начала исчезать, а на зеркалах и стенах начали появляться странные отпечатки ладоней. Однако в прошлую субботу девушка обнаружила, что имеет дело не с призраком, а с чем-то еще более ужасающим — странным человеком, который прячется в ее шкафу и носит ее одежду.

«Я услышала стук в моем шкафу. Казалось, будто туда забрался енот », — рассказала Мэдди каналу Fox8 . — «Я спрашиваю «Кто здесь?» И неожиданно мне отвечают: «О, меня зовут Дрю». Я открываю шкаф, а он там, и на нем вся моя одежда. Мои носки. Мои ботинки. В руках он держит мешок, полный моей одежды.»

Шокированная студентка, которая учится в университете Северной Каролины в Гринсборо, сумела сохранить самообладание и быстро позвонила своему парню. В то же время она начала разговаривать с жутким мужчиной в своем шкафу, чтобы отвлечь его и задержать. Примечательно, что он выглядел более чем счастливым.

«Он примерил мою шляпу. Пошел в ванную и смотрел в зеркало, а потом говорит: «Вы действительно красивы, могу я вас обнять?» — вспоминает Мэдди.

Когда парень Мэдди прибыл в ее квартиру, он задержал незваного гостя и вызвал полицию. «Призрак из шкафа» был арестован и идентифицирован как 30-летний Эндрю Своффорд. В понедельник он был заключен в тюрьму в графстве Гилфорд под залог в размере 26 000 долларов США по 14 уголовным обвинениям, включая воровство и кражу личных данных.

Мэдди говорит, что обнаружила «Дрю» в своем шкафу лишь потому, что зашла домой около обеда, чтобы взять кое-что, и он этого, вероятно, не ожидал. Однако ни студентка, ни полиция не могут объяснить, как ему удалось проникнуть внутрь квартиры, так как дверь была заперта, а признаков взлома не было. Компания по управлению имуществом, отвечающая за жилой дом, также пытается выяснить, как это произошло.

Дрю не первый кто навещает Мэдди. Всего месяц назад девушка обнаружила в своей гостиной двух странных мужчин. Она предупредила об этом лизинговую контору, и они поменяли замки на входной двери, но не сообщили полиции об инциденте.

Несмотря на то, что, наконец, разгадана тайна призрака, Мэдди говорит, что больше не чувствует себя в безопасности, живя в этой квартире.

«Прошлой ночью я не чувствовала себя в безопасности. Я спала со своей соседкой по комнате в ее кровати», — рассказывает девушка. — «Я не могу оставаться здесь. Мой шкаф воняет. Каждый раз, когда я захожу в свою комнату — мне становится дурно. Я просто хочу уйти.»
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини