xcounter
Calendar Icon

Лучшие друзья Меган Маркл нарушают молчание: «Мы хотим сказать правду»

08.02.2019 16:34 (Оновлено 08.02.2019 в 16:36)

Близкие друзья Меган Маркл впервые рассказывают о женщине, которую они знают и любят.

После почти двух лет молчания пять женщин, которые составляют неотъемлемую часть внутреннего круга Меган, поговорили с журналистами, чтобы «противостоять глобальной травле, которую мы наблюдаем, и рассказать правду о нашей подруге», — говорит давний друг герцогини.

«Мег тихо откинулась на спинку кресла и перенесла ложь и неправду», — рассказывает СМИ одна из подруг Маркл. Вместе с принцем Гарри «мы беспокоимся о том, что делает с ней и ребенком такое мощное моральное давление», добавляет женщина. — «Неправильно подвергать человека эмоциональной травме, не говоря уже о том, что она беременна».

В откровенных интервью женщины, которые пожелали остаться анонимными, чтобы защитить личные отношения, которые им дороги, опровергли большинство слухов, начиная с отношений Меган с отцом и заканчивая подробным обзором ее свадьбы и реалиями ее повседневной жизни.

«Мы все были у них в гостях», — говорит близкий друг Меган. «Восприятие их образа жизни и реальности — две разные вещи. Например, Мег готовит для себя и Гарри каждый божий день.»

Подруга из Лос-Анджелеса вспоминает, как посещала коттедж королевской четы:

«Недавно мы провели пару дней вместе. Ее муж был вне города по работе. В комнате, которую она подготовила для меня, была свеча у кровати, тапочки и халат. Мы были единственными в доме. Это было наше время. Она готовила самые прекрасные блюда и чай каждый день. На улице шел дождь и было грязно, так что собаки испачкались, и она вытирала их полотенцами. Как сильно она любит своих животных, как сильно она любит своих друзей, как сильно она любит кормить нас, заботиться о нас — ничего из этого не изменилось».

Но с тех пор, как ее отношения с Гарри обрели публичность в 2016 году, Меган стала объектом пристального внимания — наряду с различными сплетнями. Например, отношения Меган с отцом Томасом Марклом и сводной сестрой Самантой.

Меган Маркл

«Отец Меган солгал об их отношениях, он даже не пытался связаться со своей дочерью. Что касается Саманты и сводного брата Меган Томаса-младшего, они никогда не были частью ее жизни, хоть и родственники», — говорит давняя подруга герцогини.

Для друзей, которые общаются с ней ежедневно, Меган — постоянная поддержка, непревзойденный слушатель, который неподдельно интересуется делами близких людей.

«Самоотверженный» друг, который пишет благодарственные записки по большим и малым причинам и является «лучшим слушателем», Меган также дает советы для тех, кто полагается на нее.

«Если со мной происходит что-то нехорошее, я всегда думаю: «Мне нужно поговорить с Мег»», - говорит бывшая коллега актрисы. — «Мы разговариваем ежедневно. И первое, что она всегда спрашивает: «Как дети? Как твои дела?» Мне даже не разрешается спрашивать о ней, пока она не узнает обо мне.»

Хотя мы не знаем наверняка, во что верить, эти отчеты интригуют и детализируют. До сих пор от Кенсингтонского дворца не последовало никаких комментариев по поводу этих интервью.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини