xcounter
Calendar Icon

Кейт Миддлтон сегодня надела самый шикарный в мире твидовый костюм

13.02.2019 17:08 (Оновлено 13.02.2019 в 23:20)

Герцогиня Кембриджская выглядела сегодня утром просто потрясающе, во время своего присутствия на конференции Королевского фонда «Психическое здоровье в образовании» в Лондоне.

37-летняя Кейт была одета в великолепную темно-синюю юбку из твида и пиджак от Alexander McQueen, дополнив образ черными колготками, клатчем в этом же цвете и туфлями на каблуках. Кейт поразила толпу своим последним луком, который в сочетании с безупречной укладкой и едва заметным макияжем, не мог не радовать взоры поклонников.

Мама троих детей явно была в приподнятом настроении, когда перед конференцией встретилась с делегатами из разных секторов психического здоровья и образования.

Кейт Миддлтон, среда, 13 февраля

Мероприятие было организовано бывшей участницей Strictly Come Dancing Кейт Сильвертон и проходило в течение всего дня под вдохновляющие доклады ораторов. Жена принца Уильяма послушала о преимуществах интеграции модулей психического здоровья в курсы подготовки учителей, а также о роли руководителей школ в создании культуры благополучия в учреждениях.

Герцогиня встретилась с руководящими персонами из нескольких школ, пилотирующих программу Королевского фонда «Умственно здоровые школы», которая была начата самой Кейт в 2018 году.

Этим вечером герцогиня сменит свой наряд, направляясь на гала-ужин в Музее V & A в Лондоне.

Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что Кейт наденет во время этого визита. В прошлый раз, когда она посещала музей в октябре, она выбрала платье-миди с открытыми плечами от Erdem с парой туфель на каблуке Jimmy Choo. Сеть магазинов Zara создала очень похожий дизайн, который в настоящее время продается в магазинах за гораздо более приемлемой цене в £ 69,99.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини