xcounter
Calendar Icon

Что сделала Меган Маркл перед поездкой принца Гарри в Норвегию в День Святого Валентина

14.02.2019 18:24 (Оновлено 14.02.2019 в 18:26)

Г​ерцог и герцогиня Сассекские раздельно проводят свой первый День святого Валентина в качестве супружеской пары, поскольку Гарри отправился с официальным визитом в Норвегию, а Меган осталась в Лондоне.

В преддверии поездки Гарри за границу Меган в среду утром провела собственное сольное мероприятие Согласно Court Circular, будущая мама в роли покровителя Королевского фонда присутствовала на собрании, посвященном расширению прав и возможностей сообществ.

Расширение прав и возможностей сообществ является одним из ключевых направлений деятельности Фонда. В частности, Меган работала с жертвами трагедии в башне Гренфелл, и в прошлом году они совместно выпустили благотворительную кулинарную книгу под названием «Вместе». Герцогиня — гурман в душе и твердо верит, что еда и кулинария способны объединить людей.

Принц Гарри посещает военно-воздушную базу Королевских норвежских ВВС Бардуфосс

Как уже упоминалось 37-летняя Меган проведет День святого Валентина в Лондоне и, вероятно, отпразднует его с мужем, когда тот вернется из Норвегии. Гарри посещает военно-воздушную базу Королевских норвежских ВВС Бардуфосс, расположенную примерно в 320 км от Полярного круга.

Гарри будет наблюдать за тем, как около 800 британских военнослужащих принимают участие в программе зимних тренировок под названием Exercise Clockwork. Новобранцев учат сражаться, выживать и действовать при температурах, достигающих минус 30 градусов. Инженеры изучают, как поддерживать работу самолета в сложных зимних условиях, а экипажу будет предложено выполнять ночные посадки в снегу, горные посадки и другие военные учения. Вооруженным силам также необходимо пройти курс выживания в холодную погоду.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини