xcounter
Calendar Icon

Вторая часть трогательного фильма о принце Гарри и Меган Маркл (видео)

15.02.2019 13:59 (Оновлено 15.02.2019 в 14:01)

​Когда принц Гарри и Меган Маркл объявили о помолвке, фанаты их пары были безумно счастливы за них. Они кажутся настолько идеальными друг для друга, насколько это возможно, и на самом деле, не только кажутся! Любовь и обожание между ними невозможно не заметить.

Вскоре после того, как Гарри сделал Меган предложение с потрясающим бриллиантовым кольцом с тремя камнями, было объявлено, что Lifetime снимет фильм об отношениях пары под названием «Гарри и Меган: королевский роман». Премьера состоялась 13 мая 2018 года. Теперь выяснилось, что уже и сиквел находится в разработке, а фанаты не находят себе места в ожидании премьеры!

О чем фанаты узнали из первого фильма?

«Гарри и Меган: королевский роман» конечно не разочаровал! Фильм рассказал историю развивающихся отношений пары, начиная с их первого свидания. Поклонники смогли взглянуть на жизнь Меган и Гарри, увидев борьбу, с которой они столкнулись, и препятствия, которые они преодолели, чтобы быть вместе. Фильм вышел просто восхитительным: Гарри в конце концов опустился на колено, когда они с Меган готовили ужин, и попросил ее провести с ним остаток их жизней.

«Гарри и Меган: королевский роман», трейлер:

О чем продолжение?

Продолжение «Гарри и Меган: королевский роман» повествует об их совместной жизни в первый год в качестве семьи. Меган приспосабливается к членству в королевской династии и справляется с драмой из-за своего отца, — начало новой жизни в качестве герцогини Сассекской. Хотя дата релиза еще не была объявлена, королевские фанаты просто не могут дождаться продолжения!

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини