xcounter
Calendar Icon

Настоящая причина, по которой над Кейт Миддлтон издевались в школе

20.02.2019 14:09 (Оновлено 20.02.2019 в 14:15)

​Герцогиня Кейт Миддлтон уравновешена и элегантна. С момента, как она попала на глаза общественности, она стала всеми любима. Добрая и сердечная, герцогиня с удовольствием реализует различные королевские инициативы, всегда бесстрашно защищает своих детей и их право на нормальное детство. Однако, несмотря на великолепное воспитание Кейт и ее нынешний статус одного из лучших членов британской королевской семьи, ей пришлось столкнуться с трудностями, которые многим из нас незнакомы — издевательствами в подростковом возрасте.

Кейт встретила принца Уильяма в университете Сент-Эндрюс, однако ее первые годы в средней школе были полны мучений и страданий. СМИ выяснили истинную причину по которой подростки издевались над юной Кейт.

Когда герцогине исполнилось 14 лет, ее родители, Кэролайн и Майкл Миддлтон, записали ее в школу Даун Хаус. Школа-интернат, расположенная в деревне недалеко от Ньюбери, Беркшир, предназначена для девочек в возрасте от 11 до 18 лет и позиционируется как «Полноценная школа-пансион для благородных девиц, обучающая восхитительных, принципиальных, вежливых и способных девочек. К сожалению, опыт герцогини в Даун-Хаусе не был ни вежливым, ни восхитительным.

Юная Кейт Миддлтон

С того момента, как Кейт ступила на территорию школы Даун Хаус, она подверглась издевательствам других учениц. Бывшая одноклассница Джессика Хэй объяснила:

«Ее выбрали, потому что она была идеальной, слишком обворожительной и милой». Видимо, некоторые другие девочки не могли справиться с завистью к ее лучезарному характеру, поэтому они решили сделать Кейт объектом издевательств. К сожалению, это сработало.»

Кейт Миддлтон пришлось перевести в другую школу из-за издевательств

Герцогиня закончила только один семестр в Даун-Хаусе, прежде чем была зачислена в новую школу —колледж Мальборо, школу-интернат в Уилтшире, Англия. Это самая дорогая из британских частных школ. К тому времени, как она покинула Даун-Хаус, издевательства уже сделали свое дело, и Миддлтон была «эмоциональной катастрофой». Стресс был настолько сильным, что у девочки разразилась ужасная вспышка экземы, она была довольно худая и бледная из-за того, что не ела.

К счастью, Мальборо стал гораздо более позитивным опытом для мамы принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи. Ее бывшая учительница, Джоан Галл, рассказала Daily Mail:

«Когда она приехала, она была очень тихой. В такой большой школе, как Мальборо, было трудно, но она быстро освоилась. Класс был большой счастливой семьей. Мы вместе пекли пирожные и смотрели фильмы».

По сей день у Миддлтон остались теплые воспоминания о своей Alma mater, настолько теплые, что она и принц Уильям рассматривают эту школу-интернат как будущее место обучения своих детей.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини