xcounter
Calendar Icon

Бизнесмен строит в селе великолепный дворец, достойный короля (видео)

25.02.2019 16:12 (Оновлено 25.02.2019 в 16:14)

​Последнее, что вы ожидаете увидеть в центре сельского района, — это впечатляющий дворец в европейском стиле с позолоченной крышей, потрясающим фасадом и причудливо украшенными стенами, и все же это именно то зрелище, которое предстанет перед вами в сердце Гия-Вьена, во вьетнамской провинции Нинь Бинь.​

Многие вспомнят, что Вьетнам был французской колонией на протяжении более шести десятилетий, так что это чудо европейской внешности должно быть хорошо сохранившейся реликвией того периода. Но дворец Тхань Тханг не имеет ничего общего с французским колониализмом или вьетнамской историей в целом.

Этот роскошный комплекс является резиденцией местного миллиардера, который, по сообщениям, потратил от 300 до 400 миллиардов донгов (от 12 до 17 миллионов долларов), чтобы осуществить свою мечту о настоящем дворце. В то время как интерьер еще не завершен, внешняя отделка выглядит просто потрясающе.

В течение последних двух недель фотографии дворца Тхань Тханг взрывали вьетнамские социальные сети, в результате чего челюсти зрителей падали на пол. Независимо от того, что вы думаете о жизни в подобном месте, вы не можете отрицать, что дворец выглядит впечатляюще.

Это современное архитектурное чудо, вдохновленное несколькими европейскими стилями, от куполообразной позолоченной крыши до барельефов и искусно украшенных арок, с небольшим количеством азиатского влияния, добавленного для контраста, поражает воображение.

Дворец Тхань Тханг является собственностью До Ван Тьена, 52-летнего вьетнамского бизнесмена, который назвал его в честь своих двух сыновей, Тханя и Тханга. Вьетнамские СМИ сообщают, что земля, на которой построен дворец, изначально была прудом, от которого осталось небольшое озеро за роскошным зданием. 1000 тонн железа, 4000-5000 тонн цемента и десятки тысяч тонн песка и кирпича были использованы при строительстве этого современного дворца, и общая стоимость на данный момент, как полагают, составляет от 300 и 400 миллиардов вьетнамских донгов.

Главное здание высотой в 6 этажей занимает площадь 1700 кв. Во дворце также имеется подземный этаж, который разделен на три основные зоны: гараж, площадью 700 квадратных метров, вмещающий до 30 автомобилей, меньший гараж, площадью 500 квадратных метров, вмещающий 20 автомобилей, и музыкальная комната с маленькой сценой. Остальная часть интерьера замка все еще не завершена, но, как ожидается, будет конкурировать с экстерьером в роскоши.

Вьетнамские газеты начали писать о собственности До Ван Тьена в Гия-Вене еще в 2014 году, когда были построены только два небольших дворца в передней части комплекса. Тогда бизнесмен сказал, что они символизируют двух его сыновей, добавив, что надеется, они всегда будут полагаться друг на друга и работать вместе, чтобы продолжать семейный бизнес.

Бизнесмен строит в селе великолепный дворец, достойный короля, видео:

Дворец Тхань Тханг считается самым впечатляющим архитектурным проектом в провинции Нинь Бинь, и не зря.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини