xcounter
Calendar Icon

Как принц Уильям и Кейт Миддлтон делятся наследием принцессы Дианы со своими детьми

25.02.2019 18:00

​Принцу Джорджу, принцессе Шарлотте и принцу Луи никогда не суждено увидеть свою бабушку, но их родители позаботились о том, чтобы наследие покойной принцессы Дианы продолжало жить.​

Принцесса Диана была прекрасным родителем для своих сыновей, и принц Уильям стремится сделать то же самое с помощью своей жены Кейт Миддлтон. Несмотря на то, что они наняли няню, чтобы присматривать за своими детьми, герцог и герцогиня Кембриджские все же считают необходимым проводить с ними как можно больше времени.

Совсем недавно они все вместе отправилась на каникулы, однако детали их поездки были засекречены. Ходят слухи, что семья, возможно, наслаждались отдыхом в Anmer Hall, либо каталась на лыжах. В воскресенье принца Уильяма сфотографировали во время его возвращения в Лондон. Принц Джордж и принцесса Шарлотта вернутся в школу в понедельник.

Принцесса Диана с принцем Чарльзом и Кейт Миддлтон с принцем Уильямом

Еще один способ, которым принц Уильям и Кейт Миддлтон позаботились о том, чтобы наследие принцессы Дианы продолжало жить, — это рассказать своим детям истории об их бабушке. Весьма вероятно, что королевская пара также рассказывает своим детям, насколько влиятельной и трудолюбивой была принцесса Уэльская, когда была еще жива.

И один из лучших способов сохранить память о принцессе Диане — сделать так, чтобы принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи регулярно видели ее на фотографиях.

Принцесса Шарлотта, в частности, также разделяет особую связь со своей бабушкой, потому что ее полное имя звучит как Шарлотта Элизабет Диана. А когда дело дошло до выбора крестных родителей, принц Уильям и Кейт выбрали тех, кто имеет тесную связь с принцессой Дианой.

Принцесса Уэльская трагически скончалась 31 августа 1997 года в результате автокатастрофы в Париже. Ее смерть потрясла всю нацию, но принцессу Диану до сих пор помнят любят в большинстве частей мира.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини