xcounter
Calendar Icon

Страшная зависимость: Мама 13-летнего геймера вынуждена кормить сына с ложечки потому, что тот не хочет прерывать игру

25.02.2019 18:04 (Оновлено 25.02.2019 в 18:07)

​Вирусное видео, на котором мать регулярно ходит в интернет-кафе, чтобы с рук покормить своего 13-летнего сына, не желающего прерывать 48-часовую игру, разожгло новые дебаты о молодежной зависимости от видеоигр.​

37-летняя Лилибет Марвел впервые заметила, что что-то не так с ее сыном Карлито около двух лет назад, когда он начал поздно возвращаться из интернет-кафе возле семейного дома в Нуэва-Эсиха, Филиппины. С течением времени становилось все хуже и хуже, и теперь 13-летний подросток целыми днями проводит около монитора, играя в свою любимую видеоигру «Rules of Survival».

На прошлой неделе очевидцы даже засняли как миссис Марвел принесла своему сыну завтрак в интернет-кафе и кормила его руками, пока тот продолжал играть уже более 48 часов.

«Мой бедный ребенок… Вот, кушай-кушай», — говорит обеспокоенная мать, — «У тебя так много денег, что можешь вернуться домой только завтра. Тебе не нужно пописать? Боже мой, мне так жалко моего ребенка.»

Деньги, на которые она ссылается, — стопка монет перед Карлито, которую он, скорее всего, использует для финансирования своей зависимости в интернет-кафе. Неясно, действительно ли его родители дали ему деньги или он раздобыл их другими способами. В какой-то момент женщина пытается забрать монеты, но сын взволновано хватает ее за руку и не отпускает, пока она не кладет монеты обратно на стол.

На протяжении всего 3-минутного видео 13-летний подросток едва замечает присутствие своей матери. Он даже не смотрит на нее, вместо этого следит за монитором, жуя еду, которую женщина кладет ему в рот.

Шокирующее видео вызвало дебаты как о пристрастии к видеоиграм среди молодежи, так и о том, как мать справляется с ситуацией. В то время как некоторые пользователи социальных сетей жалели женщину, большинство обвиняло ее в том, что она позволила сыну пристраститься, кормя его рукой, пока он продолжал играть, вместо того, чтобы тащить его домой.

Мама 13-летнего геймера кормит сына с ложечки потому, что тот не хочет прерывать игру, видео:

После того, как отснятый материал стал вирусным, мать вышла в Интернет, чтобы объяснить, что сначала она и ее муж попробовали грубый подход, запретив Карлито посещать интернет-кафе. Это не сработало, так как 13-летний подросток всегда находил способы ускользнуть, поэтому теперь они пытаются действовать по-другому.

«Я просто ворчала о его онлайн-играх. Но это не сработало. Поэтому я пробую другой подход», — сказала женщина. — «Я стараюсь, чтобы он почувствовал, что его мать любит его и заботится о нем».

Карлито грозит исключение из школы, потому что он начал пропускать уроки, чтобы играть в видеоигры. Два отчаявшихся родителя пытаются сосредоточиться на том, чтобы справиться с его зависимостью, но признают, что это очень сложно, потому обратились за помощью в Интернет.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини