xcounter
Calendar Icon

Не все коту Масленица: Меган Маркл посмеялась над манерой принца Гарри есть блины

27.02.2019 18:04 (Оновлено 27.02.2019 в 18:06)

​Меган Маркл и принц Гарри только что завершили трехдневный королевский визит в Марокко. В свой последний день в этой стране члены королевской семьи посетили кулинарную выставку для малообеспеченных детей в Рабате. Меган не могла перестать смеяться над техникой принца Гарри кушать блины, которая оказалась довольно забавной.

Поездка Меган Маркл и принца Гарри в Марокко подошла к концу, и члены королевской семьи вернулись домой в Англию. Однако во время их визита было так много ярких моментов, один из которых произошел, когда Меган и Гарри посетили кулинарную выставку в Рабате.

Выставка была организована для детей из малообеспеченных семей, чтобы дать им возможность узнать о важных кулинарных навыках и традиционных марокканских рецептах от некоторых из самых впечатляющих поваров страны. Понятно, что Меган и Гарри, казалось, были взволнованы пробовать некоторые блюда, в результате чего они оба разразились смехом.

Меган Маркл и принц Гарри, Марокко 2019 год

Лиззи Робинсон, королевский репортер ITV News, поделилась веселыми кадрами, на которых Меган и Гарри едят блины. По словам Робинсон:

«Марокканский шеф-повар Моха готовит традиционные блины из кулинарной книги «Вместе» для герцога и герцогини Сассексской. Меган говорит Гарри: «большой кусок!», когда он практически полностью помещает блин в рот, на что Гарри шутит: «Упс! Ты немного опоздала».

Как показывает видео, Меган также откусила блин после Гарри и явно наслаждалась закуской:

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини