xcounter
Calendar Icon

Как принц Гарри заставил Кейт Миддлтон расплакаться перед принцем Уильямом

28.02.2019 16:40 (Оновлено 28.02.2019 в 16:42)

В 2011 году принц Уильям и Кейт Миддлтон поженились, и герцог Сассексский был у своего брата шафером. В тот день принц Гарри во время тоста произнес трогательную речь в адрес своей новой невестки, которая и довела ее до слез. По словам писательницы Кэти Николл, это была «ласковая, теплая и веселая» речь.

Кэти Николл в своей книге о принце Гарри под названием «Гарри: жизнь, потери и любовь» подробно описала речь, которую герой ее произведения произнес во время торжественного ужина. Она отмечает, что речь была настолько эмоциональной и трогательной, что даже его девушка не смогла сдержать чувств.

Как вспоминает Кэти: «Когда он описал каким вдохновляющим для него был десятилетний роман пары, Челси застенчиво улыбнулась, а Кейт проронила слезу».

Николл далее вспоминает, что речь Гарри была наполнена юмором о второй половинке его брата. Гарри разыгрывал Уильяма, изображая как брат разговаривал с Кейт по телефону.

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон

«Уильям не был романтиком до того, как встретил Кейт, поэтому я осознал, что все серьезно, когда брат внезапно начал по-долгу болтать с ней по телефону».

Госпожа Николл также вспоминает, как Челси Дэви помогла герцогу Сассекскому отредактировать речь, чутко посоветовав ему вычеркнуть строку об «убийственных ножках» Кейт, которая могла бы смутить невесту. Позже принц Гарри и Пиппа Миддлтон превратили весь Тронный зал Букингемского дворца в ночной клуб, разместив в нем диско-шары, диджейский пульт и прочую соответствующую атрибутику.

«Гарри с радостью взял на себя роль короля вечеринок и позаботился о том, чтобы все прекрасно проводили время», — заключила г-жа Николл.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини