xcounter
Calendar Icon

Сногсшибательные оптические иллюзии от визажиста-самоучки

28.02.2019 18:16

​Романи-Джейд Туллох, 20-летняя визажист-самоучка из Ноттингема, Великобритания, сочетает в себе любовь к макияжу и искусству, создавая потрясающие оптические иллюзии на своем лице.​

Романи всегда увлекалась макияжем, но начала заниматься этим только два года назад, в надежде стать независимым визажистом. Она никогда не изучала профессиональный макияж, предпочитая оттачивать свое мастерство, просматривая онлайн-уроки и экспериментируя с различными косметическими средствами. Проучившись два года в колледже, девушка перешла от обычного макияжа к рисованию художественных иллюзий на лице и публикации своих лучших работ в Instagram.

«Я не изучала макияж, но я получила домашнее образование от своей мамы, а затем выучилась на специалиста по изобразительному искусству в колледже», — рассказывает Романи-Джейд Таллох английской газете Metro. — «Я чувствую, что эти вещи действительно помогли мне сосредоточиться на развитии моего искусства и различных техник, когда я создаю свои иллюзии макияжа».

Визажист-самоучка в основном полагается на маленькие кисти и профессиональные средства для макияжа, которые можно найти практически в любом магазине косметики, и тратит от трех до пяти часов на одну работу.

Впечатляющее искусство макияжа Романи взорвало Instagram, и менее чем за два года она собрала свыше 300 000 подписчиков. Девушка также публикует уроки макияжа на своем YouTube-канале.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини